Добавить компанию

Городской центр олимпийского резерва по теннису гу филиал

улица Социалистическая 40
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Julia P.

3

Бассейн и не плохой, и не хороший. Из минусов - персонал так себе, вода бывает теплая, иногда и слишком, мало дорожек, женская душевая чистая, но требует модернизации, одна из кабинок с еле работающими кранами, там никто почти и не моется. Резиновых ковриков в душевой нет, поскользнуться можно на раз-два. Ужасный сайт, ни режима работы, ни графика посещения. Запускают тоже странно, за 1-2 минуты до начала сеанса. Из плюсов - рядом с домом, норм цена, рядом парк, пожалуй усё

Василий Кудин

5

Этот бассейн я посещал когда учился в школе.Мне тогда очень нравилось.Сейчас привожу в него сына на уроки плавания,которую проводит школа плавания H2O.Сын тоже очень доволен.Буквально за пару занятий он научился не только плавать,но и проплывать бассейн несколько раз вдоль на спине.

Likvidator

4

Неплохой бассейн , стоимость 6 рублей , нужно иметь при себе шапочку . Людей довольно много по 3-4 человека на дорожке . 4 дорожки всего . Есть личные тренера .

Veronika Kulinkovich

4

Хороший бассейн. Широкие дорожки. Хожу туда в школу плавания. Из минусов - не хватает места где можно своим феном уложить волосы (мало мест зеркало+розетка), но есть свои фены-шлемы. Также посещение строго по времени.

Psycho

3

Хожу в этот бассейн уже более пяти лет и все таки решил оставить отзыв. Сам бассейн вполне устраивает. Длина 25 м, 4 дорожки, температура обычно 27-28°. На одной дорожке есть водные пушки. Огромным минусом является кол-во людей в самом бассейне. Не редкость, когда на одной дорожке больше 5 человек, а в групповых занятиях с тренером так вообще больше 10 детей. Думаю, администрации стоит задуматься. Состояние душей также не радует, даже после ремонта напор в них очень маленький. Шкафчики после замены ключей вроде бы стали хорошими и больше их нельзя открыть закрытыми, не прилагая больших усилий. Однако несколько раз мне пытались дать один ключ на двоих, так как в них не хватало шкафчиков. Раздевалка иногда бывает очень грязной и в ней дико холодно Пока ставлю 3, и то с большой натяжкой, надеюсь администрация задумается.