Добавить компанию

Леди фит фитнес-клуб дмитроласплав

улица Одесская 18
4.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

Svetlana Smolonskaya

5

Отличный зал, неунывающие тренера, с такими тренерами можно не отказывать себе во вкусняшках, всегда помогут избавиться от лишних калорий Множество направлений, короче, всегда можно найти класс по душе! Респект администрации! Все изменения расписаний доводятся вовремя.

Zazollina

5

В фитнес центре прекрасный тренерский состав, который поможет привести свое тело в полный порядок, а ещё зарядит супер позитивной энергией! И администратор Алена всегда вежлива ко всем клиентам.

Марина Галушкина

4

Просторные залы, неплохое (но старое) оборудование, модные направления занятий. Можно найти себе что-то по душе. Из минусов - нет воды (приходится брать с собой на тренировки) и не очень удобное расположение. А так рекомендую - достойное место.

Анна Андреева

5

Отличный клуб, внимание и забота обеспечены! Комфортный зал, не забито и просторно на тренировках) Тренера профессиональные и внимательные к каждому! Очень жаль, что вынуждена была переехать, а так бы ходила только сюда)

Alex Krapivin

5

Отличная студия для групповых программ. Просторный зал, много оборудования и программ. Инструкторы профессионалы. Рекомендую.