Добавить компанию

Ледовый комплекс сдюшор по фигурному катаниюна коньках учреждение уфксит мингорисполкома

проезд Каролинский 1
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Tatiana M

4

Отзыв будет подробный. Неровный лёд, нормальные коньки, возможность посмотреть на фигуристов, половина людей постоять и поделать селфи, поболтать с друзьями, что =мешать новичкам). Лёд тут самый неважный, неровный, с дырками, то скользит конек, то упирается. Видимо, из-за занятий фигуристов он такой неровный. Мы были на Немиге, в Чижовке, Замке и вот здесь на Каролинской самый неровный. Билеты: купить по интернету нельзя, только в кассе (это цветное здание прямоугольниками, с обратной стороны), И купить можно только день в день, заранее на следующий же день нельзя, приэтом говорят приходить за билетом минимум за час(!), иначе не будет билетов. Пингвины: для детей есть 7шт,что намного больше чем в Чижовка-Арена, стоят 5р и там, и там. Коньки: выдают под залог документа с фото(!), нам попались хорошей фирмы Graf. Заточка не работает по крайне мере в этот период. По цене каток+коньки детский+взрослый 18.5р. Сеансы: так как это СДЮШОР, то сеансы тут подстраивают под расписание занятий, время не очень удобное, кроме выходных. В будни в 21-00 огромное количество людей. Пока ждёшь сеанс, можно сходить в небольшое кафе рядом с катком или посидеть в холле. Пожалуй, самый главный плюс - это возможность посмотреть на тренировки фигуристов, это завораживает и только ради этого мы сюда ходим. Ещё из плюсов: шкафчики и выдача коньков прямо возле катка, нет такой толкучки людей как в Чижовке. Огромный минус: это единственное такое место, где я встретила такое число людей, которые пришли не кататься, а сделать селфи и потусить типо катаются, на деле же стоят и мешают новичкам у бортика. Это потому что тут студенческая деревня, они сюда и ходят не кататься.

Anastasia

5

Отличный каток! Большая площадь, новое помещение, много шкафчиков, приветливый персонал. Коньки на прокат Graf в добротном состоянии. Здесь же небольшое кафе и заточка коньков. Не зря к чемпионату готовились!

Александр Брушков

4

Возможно одно из не самых удачных мест для проведения именно танцевальных соревнований, но под небольшое количество балельщиков подойдёт. Крайне мало мест и неудобно для зрителей.

alex may

4

Нужно приобретать билеты в тот же день заранее, что не очень удобно. После каждого сеанса спецтехника оставляет слишком мокрый лёд

Роман Савчук

5

Сам каток хороший! Быстрое обслуживание, шкафчики для переодевания большие прямо возле катка, заточка коньков 5 руб. на месте (как, например, в "Замке" почему-то с 18.00 только). Кафешка на месте небольшая, только кассы неудобно находятся с обратной стороны, прохода через здание нет, только через улицу. Ну и интерьер можно было бы обновить. Но в общем очень хорошо.