Добавить компанию

Оздоровительный центр семейный центр юлии гусаковской-старовойтовой

улица Садовая 14
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Алексей Лешок

5

Начали ходить с 2 ух месяцев. Центр очень хороший мы посещаем Бассейн 3 раза в неделю есть много групп для детишек разного возраста.Группы небольшие 3 - 4 ребенка с родителем. Бассейн без ХЛОРКИ и не раздрожает глазки и органы дыхания ребёнка!!!! Очень хороший инструктор по имени Сергей в его руках даже самые капризные дети успокаиваются и спокойно ведут себя в воде !!! Ещё там проводят семинары , собрания, и всё что касается родителей и детишек очень советую посетить этот центр!!! Персонал очень вежливый,приветливый и дружелюбный. Всегда посмотрят за Малышом если пришёл один родитель пока тот передивается или пошел в душ!

Алёна Хорт

5

Замечательный бассейн для маленьких детей от 6 недель до 6 лет! Большое игровое пространство, сауна для восстановления после родов для мам и малышей, аквагимнастика для беременных. Всегда радушные администраторы и "домашняя" атмосфера заставляют задержаться после занятий на часик-другой. Тренер по плаванию Дмитрий Луцкий отличный специалист своего дела! Если вы хотите преодолеть страх воды — вам к нему, поможет и вам, и вашему ребенку. Очень чутко и одновременно настойчиво работает с детками.

Антон Татауров

5

Отлично подходит для занятий с детьми от 6 недель до 5 лет. Большая игровая зона. Бонусная система для постоянных клиентов. Есть занятия с сауной. Тренер Дмитрий очень профессионально подходит к обучению как детей так и взрослых. На занятии проходит проработка страхов, зажимов и других психологических и соматических блоков ребенка и его родителей.

Массимо Легелетти

2

Инструктор по грудничковому плаванию низковалифицированный, не признающий критики индивид. Не советую. К тому же в данном бассейне, кроме грудничков занимаются группы взрослых, а следовательно остаётся большой вопрос по гигиене.

Katrin Romashko

5

Очень уютно, всё рядом: туалет,душ, раздевалка, вход в бассейн..чисто и аккуратно, маленький бассейн для маленьких детей, счастливый ребенок-счастливая мама...или наоборот..))мы счастливы) и благодарны инструктору Сергею за успехи ребенка в познании воды, одной из стихий.