Добавить компанию

Волат плавательный бассейн гу центр физкультурно-оздоровит.работы заводского района минска

улица Шабаны 17
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Екатерина Ярославцева

4

Шабаны очень долго ждали своего бассейна. До этого приходилось ездить за 15-20 минут до ближайшего. И тут ударными темпами в чистом поле построили прекрасный детский и взрослый бассейн. Есть минусы.. Не хватает сервиса. Кафе. Тренажерного зала. Температура воды, конечно, для деток не очень. Но в любом случае спасибо городу за этот проект!

Елена Шункарева

5

Ставлю 5 звёзд, потому что хорошо! Классический бассейн для плавания по дорожке туда-сюда. Персонал очень приветливый, всегда улыбнутся и скажут что-то приятное. И огромный плюс - возможность забронировать билеты для посещения по телефону, это удобно. Бассейн чистый, опрятный. Нареканий нет. Загрузка разная: от двух до 5 человек на дорожку, больше мне не попадалось) Единственное, рекомендую не ходить на последний сеанс обладательницам длинных волос, высушить их занимает достаточно времени фенами, установленными в раздевалках, да и своим феном помощнее тоже не три минуты надо, а мужчина-охранник просит скорее покинуть помещение. Специально хожу на сеансы раньше, чтобы сушиться столько, сколько нужно

Mari L

3

Единственный бассейн на все Шабаны. Ходят как взрослые, так и дети (для них специально арендуются дорожки). И все вроде неплохо, чисто, НО... между дорожками есть разделители и они ужасны. По краям торчит крепление и длинные концы проволки, о которую очень легко поцарапаться. Дети часто цепляются за эти разделители (особенно где глубина) и каждый раз я волнуюсь не порежется ли никто!

Елена Елена

4

Когда бассейн открылся, были накладки, несостыковки, но за два месяца всё утряслось. Сейчас мой ребенок ходит в ту группу, которая его устраивает, тренер Захар нравится детям, находит с ними общий язык. Бассейн чистый, аккуратный, компактный. Есть стоянка, рядом спортивная площадка с тренажёрами. Пока единственная проблема - абонемент надо покупать за наличные, карточки к оплате не принимают.

Екатерина Станкевич

3

Плюсы: уютный типовой бассейн, приветливый персонал, дизайн, аквариум с рыбками в холле. Минусы: в большом бассейне довольно холодная вода, откуда-то дует, ходили греться в детский - там вода очень теплая. В женской раздевалке 4 фена, и нет ни одной свободной розетки, чтобы подключить свой фен. Отсутствие часов в плавательном зале.