Добавить компанию

Белгранстиль частное предприятие

Логойский тракт 29
4.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.9

demonter

5

Заказывал с дедушкой памятник. Все пожелания выслушали, показали образцы камня и памятников. Мы выбирали из нескольких форм. Менеджер постоянно консультировал по непонятным нам вопросам. Памятник изготовили быстро, качественно. Установку заказывали там же. Ребята установили все быстро и красиво.

Милана Смолик

5

Хочу выразить благодарность сотрудникам БелГранСтиль: проектировщику Николаю, работникам мастерской, бригаде монтажников под руководством Сергея, работающим на Чижовском кладбище. Очень квалифицированно и качественно сделаны расчеты по проекту, художественно выполнен эскиз двойного памятника. Детали эскиза с точностью воспроизведены в камне, учтены индивидуальные особенности заказа. Сотрудников отличает культура общения, милосердие, отзывчивость, аккуратность. Спасибо большое всем за добросовестный труд! P.S. Н.Алла

Andrei Rumyantsev

5

В эту компанию обращался по вопросу изготовления и монтажа памятника для нашего начальника, который погиб в автокатастрофе. Здесь ребята профессионалы выполнили свою работу быстро и качественно, по финансам вышло недорого. Огромное вам спасибо, памятник получился очень красивый. Выполненной работой полностью доволен.

Конор МакГрегор

5

Пару лет назад заказали оградку в этой компании. Недавно решили поменять старый памятник. Заказали снова у вас, так как очень довольны качеством и ценой оградки. Памятник из гранита сильно понравился. Сначала появились сомнения, что из-за осадков он может испортится, но со временем поняли, что дождь и снег не повлияют на качество работы. Рады, что когда-то купили у вас оградку. Теперь знаем куда обращаться в подобных ситуациях.

Berserk Group

5

Однозначно 5 +. обратился в другую компанию (не буду назвать в какую), чтобы они изготовили гранитный памятник для отца. исполнение и качество работы не очень устроили, поэтому установку и исправление косяков доверил компании Белгранстиль. За короткий срок сделали опалубку, залили фундамент, установили памятник, облагородили могилу. К качеству нет никаких нареканий. получил ценный урок, что услугу следует заказывать под ключ. огромное спасибо компании и в частности Александру за содействие в решении моих проблем!