Добавить компанию

Элитгранит частное предприятие

улица Московская 20/1
5
3 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 3

5

андрей телеш

5

Сразу хочу поблагодарить работников магазина на ул. Московская, 20/1, Наталью, которая меня консультировала, и специалистов всего предприятия ЭлитГранит. Заказывал памятник с благоустройством, перед этим обошёл много похожих фирм, и только здесь всё доступно и ненавязчиво объяснили, показали все образцы, и это оказалось совсем не так дорого, как я думал. Спасибо, ребята, я и родственники довольны, вы молодцы, побольше бы таких профи в таком специфическом деле...

Отдел Выставок CSASR

5

Спасибо большое команде "ЭлитГранит" за профессионализм, индивидуальный подход к клиенту и высокое качество обслуживания. Изготовленным памятником остались очень довольны. Всё сделано качественно и в срок. Отдельная благодарность менеджеру Наталье, она настоящий специалист в своём деле: опытная, приветливая, внимательная к деталям и мелочам. Рекомендую всем!

Инна Добровольская

5

Хочу выразить благодарность компании "Элитгранит" и в частности консультанту Наталье за профессиональный подход, добросовестное отношение к делу, вежливость, терпение, творческий подход и личные человеческие качества! Наталья учла все пожелания, лично контролировала процесс изготовления памятника, после каждого этапа работы высылала фотоотчёт! Памятник получили качественный и в срок! Большое спасибо! С уважением, Инна Добровольская (г.Витебск).