Добавить компанию

Памятники ип якименко-булкина н.с.

улица Калинина 7Б
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

Yury P

5

Наталья и Дмитрий - большое спасибо за уважительное и внимательное отношение к клиенту! Памятник и ограждение были сделаны достойно, аккуратно и качественно (спасибо также Вашему субподрядчику). Всего Вам наилучшего, удачи в Жизни и процветания в бизнесе! Юрий и Людмила Васильевна.

Людмила Маснева

5

Добрый день, огромное спасибо сотрудникам фирмы"Вип-мемориал". Мне очень понравилось неравнодушное отношение.Ребята долго обсуждали со мной проект,рисовали,подсказывали,как лучше сделать.И в итоге получился шедевр-эксклюзив.Раньше я обращалась и в другие фирмы,но такого доброго и душевного отношения не встречала.Поверьте,они-лучшие!Так держать! Вдохновения, творческих побед и креатива вам,ребята.Я восхищена вашим индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Алла Якименко

5

Советую гранитную мастерскую ВИП-мемориал. Достаточно долго искали что-то интересное, необычное и обязательно новое так как на всех фирмах это один и тот же ассортимент. Наверное воруют друг у дружки. В этой мастерской лучшая выставка подобных памятников мы не встречали на других фирмах, выполнили все так как мы хотели, также удивил невероятно большой выбор каталогов с новыми ещё ни где не представленными памятниками. Ребята сами разрабатывают изделия, это как оказалось большая редкость. Удачи Вам!!!

Lena Lesya

5

Искали что-то особенное, чтоб дарило незабываемую память о любимой бабушке. Долго выбирали гранитную мастерскую, которая осуществит желаемое. Випмемориал не подвели. Памятник который мы заказали, будет стоять долго и отражает все наши чувства.

Rustik TV

5

Огромное спасибо, ребята вы действительно, самые лучшие!!! Работа сделана от души, наш комплекс лучший. Советуем Vipmemorial работа будет сделана с душой! Спасибо!!!