Добавить компанию

Прокат фототехники ип зеньков а.к.

улица Раковская 5
4.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.9

Андрей Славинский

5

Лучший рентал Минска! Отношение к клиенту - топ! Всегда уходишь от ребят с улыбкой. Рекомендую!

Anastasia Malko

5

Кроме лучших условий по аренде техники в Минске, благодарю ребят за отзывчивость и помощь в эксплуатации устройств. Выбор большой, иногда нет в наши того, чем привык пользоваться, но есть всегда альтернатива и здесь на помощь приходят советы ребят ️ Всегда подскажут как лучше, что лучше для той или иной съёмки, делятся новинками и предлагают варианты их применения) Лучшие!)

Анастасия

5

Всем советую именно этих ребят! Всегда все расскажут, покажут, по телефону проконсультируют и объяснят даже таким «типичным» девушкам, как мне) И, кстати, ребята действительно молодцы, беру частенько прокат, к кому бы не попадала на смену - все супер! А, отдельное спасибо за технику, все новенькое, стабилизаторы любой модели!

Кузьминова Наталья

5

Мне 30+. Я девочка. И совсем ничего не понимаю в технике. Но мне нужен был фотоаппарат. И тут начались мои муки выбора, поиск подходящей модели по характеристикам и своему бюджету. Сказать, что я была полным нулём в этом деле, это ничего не сказать. Один добрый человек подсказал волшебный номер телефона ребят из FotoPro. И сказал, что там помогут. А дальше началось волшебство. Честно, по другому это назвать не могу. Абсолютно незнакомые мне люди привели мои разбросанные мысли в порядок - сделали сравнительную характеристику всех подходящих по цене фотоаппаратов, помогли выбрать лучшую модель по соотношению цена/качества. Дальше - больше))). Организовали встречу с мастером техником для проверки рабочего состояния моего фотоаппарата, лично участвовали в покупке мною технике. И ни разу я не услышала какого-то упрёка или намека на свою малограмотность в этом вопросе. Меня не грузили сложными терминами, мне объясняли всё просто. Я ни разу не почувствовала себя дурой рядом с ними). При этом они очень все скромные, отзывчивые и добродушные. Я, правда, считаю, что мне с ними повезло!)). Только отличные впечатления об их работе.

Наталья Каменец

5

рай для новичков, которым нужно всё попробовать, а денег на новую технику нет :) брала объектив и осталась довольна. мега удобное расположение, приемлемые цены и приятные люди. обязательно обращусь ещё и вам рекомендую. 5 из 5, молодцы! :)