Добавить компанию

Прокат всего служба проката частное предприятие пдс

Славянская 7, д Валерьяново
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Александр Старостин

4

Девушки на Захаров в очень разбираются в предмете. Стараються помочь. Молодцы. В Валерьяново выбор большой.. Но все проверяйте. Не все так идеально. Но может я придираюсь. Может у меня высокие ожидания после Захарова.

ТАТЬЯНА

5

Своеобразный мужчина владелец. Брали в прокат строительный пылесос. Все оформили быстро. Дал несколько советов по использованию инструмента. Техника хорошая, не убитая, как обычно это бывает в прокате. Рекомендую

Колтунов Виталий

1

Не рекомендую брать любой инструмент в данном заведении. Хозяин неодекватный человек, вы можете к нему ехать за инструментом, а он его не даст, потому что не хочет. В Валерьяново есть более достойные места.

Siarhei Ka

4

Приятный мужичок работает в подвале дома, все на месте все весело и культурно. Парковаться лучше перед воротами. Вьехали в вальерьяново и сразу на лево.

Вячеслав Т. (VT)

2

Персонал не очень вежливый =( смс приходит с напоминанием оплаты, но сколько оплатить и какой номер ерип для оплаты не приходит, что неудобно - персонал отвечает: "сколько вы нам должны высчитывайте сами". Онлайн оплатить получиться, только если есть интернет-банк с ерип, в остальных случаях - ноги+банк. на сайте реквизитов для оплаты нету. и т.д. В общем, хорошая попытка - но НЕТ.