Добавить компанию

Пронкевич д.и. ип

улица Маяковского 135
3.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.8

Лиза Про traveling

5

Дружелюбные администраторы, всегда помогут выбрать, рядом с прокатом есть городская велодорожка и внутри парка есть небольшая велодорожка, очень удобно. Можно велосипед взять в этом прокате, а сдать в другом этой же сети проката.

Vlad S

2

Ставлю плохо из-за ряда причин. Во-первых, состояние велосипедов оставляет желать лучшего. Седло отваливается, велосипед скрипит, звезда не переключается и это только минимум проблем, которые вас ожидают. Во-вторых, наценки настолько сильные, что даже взять в аренду велосипед или самокат по городу выходит дешевле, посчитать можете сами на калькуляторе. Не принимают оплату карточкой, поэтому пришлось получать удовольствие от езды на электросамокате, пока ехал в ближайший банкомат, то есть имейте в виду, что оплата только наличными. Обещают, что скоро пополнят точку новыми велосипедами и всё будет в порядке. Езда на велосипеде - точно не рекомендую, на самокате - понравилось. Как только точку расширят / починят всё и довезут новое, вот тогда и изменю отзыв, а пока как есть...

Екатерина Автух

5

Хорошо провела время с подругой - катались на лыжах и тюбингах. Отличный сервис в прокате в Лошицком парке. Вежливый дружелюбный персонал. Порадовали весьма доступные вкусные цены. Прекрасное настроение на весь день и ближайшие несколько дней обеспечено! Обязательно вернусь к Вам снова!

Татьяна Тарбецкая

5

Отличный пункт проката. Катались на лыжах и тюбингах. Снаряжение хорошее. Очень вежливый персонал. Получили множество положительных эмоций, обязательно вернёмся сюда снова!

Елена Бек

5

Хорошее снаряжение.Приятное обслуживание.Хочу отблагодарить Ваш прокат за отличный сервис.Брали комплекты лыж на нашу семью.Лыжи отличные.Соотношение цены и качества снаряжения -супер! Буду рекомендовать своим друзьям.