Добавить компанию

Частный психолог будрик олеся николаевна

улица Мележа 1
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

Никита Данджер

5

Был в депрессии, медикаментами лечиться не хотел, ходил сначала к другому специалисту , но но через некоторое время стал замечать бесполезность встреч, тёрли из пустого в порожное, причём стал замечать и сам специалист . Порекомендовали Олесю, стал заниматься с ней. Через пол года жизнь стала поблёскивать новыми красками. Рекомендую, с Олесей психотерапевтические сеансов легкие , стеснение пропадает очень скоро .

Vlad Brazhkin

5

Очень продуктивная работа! Были сложности в отношениях с каждой девушкой, с которой начинал встречаться. Никогда не думал, что причиной одной и той же модели поведения во всех отношениях являлась моя низкая самооценка. За год работы с Олесей я очень поменялся. Продолжаем работать! Не всегда приятный, но интереснейший процесс.

Ольга Козловская

5

Хочу поблагодарить Олесю за работу, которую она проводила с моим мужем. Он очень поменялся. Стал уверенным в себе мужчиной,а не "отпусти - подвалюсь"! И отношения у нас улучшились) Хоть поначалу мне не очень нравились изменения его)) В общем рекомендую)

Andrey Bulach

5

Хожу к Олесе на личные консультации 3-ий месяц по причине психосоматических расстройств (ее порекомендовали знакомые). Очень доволен результатами. Буду продолжать терапию, так только сейчас начинаю понимать, что это длительный процесс.

Дмитрий Подгорный

5

Обращался к Алесе за психологической помощью впервые. Ценность полученного результата гораздо выше потраченных денег