Добавить компанию

Добрый взгляд офтальмологический центр добрый взгляд

Ольшевского 1Б пом 6Н
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

Yuliya

5

Обратились в "Добрый взгляд" за подбором линз для дочки. Диагностика длилась почти 2 часа. За это время успели очень много: проверили зрение и даже примерили линзы. Эффект был почти сразу. Но дочка была психологически не готова к линзам, и нам предложили отложить покупку пока ребенок не будет готов. Чтобы ускорить этот процесс, посоветовали поносить дневные линзы. Спасибо большое за индивидуальный подход.

tanya цурикова

5

Обратились в клинику"Добрый взгляд" с целью подбора жёстких ортокератологических ночных линз. У ребенка быстро прогрессировала близорукость(-6.5--6.0). Постоянно нуждался в очках. Врач-Терещенко Екатерина Михайловна- внимательно и грамотно подобрала ночные линзы. Первое время сын(11лет) очень чувствовал их на глазах. Но вот уже месяц их носим, сын научился сам их одевать и снимать- зрение к вечеру 0,9. По утрам вообще отлично видит! Можно спокойно заниматься спортом и никаких ограничений. Огромное спасибо персоналу клиники за грамотные консультации и хорошее отношение!

Kiryl Paliakou

5

Рекомендую Добрый Взгляд. У дочери была близорукость прогрессирующая -4,25. Используем больше месяца. Результат отличный. 100% зрение днем. Поначалу чувствовала ночью а потом все прошло. Сейчас без проблем. Врач Терещенко Е.М. сразу подобрала линзы. Постоянный контроль со стороны клиники. При должном уходе прослужат год. Главное следовать инструкциям. Линзы оправдывают свою цену.

Татьяна Разумович

5

В данной офтальмологии обслуживаемая уже год.Мы пришли с прогрессирующей миопией,на момент обращения было -3,5.Нам посоветовали Контактные ночные линзы ОК . Метод очень удобный спишь в линзах, днем прекрасно видишь - можно вести активный образ жизни, забыв про очки или дневные линзы, зрение перестаёт падать .Ребенок после первого дня использовать был доволен,оказывается Мир прекрасен без очков.После полного обследование через год мы узнали,что у нас остановились прогрессирование.Спасибо больше Офтальмологии ДОБРЫЙ ВЗЛЯД.Особенно Бобровской Татьяне Михайловне . Очень приветливый персонал на ресепшене.

Ирина Анурьева

5

Мы с дочкой в восторге от этих линз. Уже третий год носим ночные линзы. За это время зрение осталось на прежнем уровне, не ухудшилось. Хотя до того, как начали носить, зрение ухудшалось каждый год. Не нужны очки, не надо каждый месяц покупать мягкие линзы . Утром встала и зрение 1, даже лучше. Было минус 4.7. Отдельная благодарность доктору Юлии Геннадьевна. Очень приятно с ней все эти годы общаться, профессионал высшего уровня и просто хороший человек. Как и весь персонал клиники. Огромное спасибо Доброму взгляду!!!