Добавить компанию

Доктор профи медицинский центр

7а/2
4.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

I

5

Огромная благодарность гинекологу Ефимович Анне Станиславовне. Профессионал с большой буквы! Наблюдаюсь у нее уже третий год, вытащила из болезни, чуткая, внимательная к деталям, не только хороший доктор, но и прекрасный человек. Все, обратившиеся про моей рекомендации знакомые, дали положительные отзывы и продолжают наблюдаться именно у нее.

Инна К.

3

Первое впечатление не порадовало! Пришли на ЭКГ с мужем по записи, сидим под кабинетом уже больше 20 мин… никого … время-деньги, когда я прихожу по записи к определенному времени, опоздание на 20 мин и более считаю неприемлемым !!! Уже желание встать и уехать в Лодэ

Sirotka Ivan

4

Все очень хорошо, сервис на лучшем уровне. Но конечно цена, наверно, самая высокая по Минску. :))) Но с другой стороны они предупреждают во время записи порядок цен.

Анна Шкода

5

Козич ОП.врач узи.Огромное спасибо за внимание и профессионализм.Очень вежливый персонал ,все по времени и очень комфортно.Если придеться еще раз обратиться ,то только этот центр будет моим выбором.

Ольга

5

Отличный сервис от звонка до сопровождения лечения. Большой центр, многопрофильный. Можно на месте сделать снимки, узи, анализы. Удобно.