Добавить компанию

Консилиум медицинский центр

улица Брикета 30-201
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

Lexa Blinou

5

Профессионализм и добродушное отношение к пациентам. Разнообразие процедур и полное восстановление за сутки. Выражаю особую благодарность доктору Наталье Николаевне за составлению схему лечения и понимание. И особый респект медбрату.;)

Светлана Бурак

5

Мне очень повезло, что я с первого раза оказалась в этом центре и у прекрасного врача Стахейко Натальи Николаевны. Бесподобный врач, мастер своего дела. Я вышла другим человеком. Спасибо огромное всему персоналу. Внимательные и очень приятные люди. Мне очень помогли. Появились силы и ушли страхи. Я знаю, здесь Вам точно помогут!!!!!

Маркетолог ESP

5

Товарищ пил несколько недель, не мог остановиться, было ему плохо. В гос. ложиться отказался т.к. поставили бы на учет. Беспокоился, что тут будет также. Обратились в данную клинику, честно говоря из-за цены. Обещали анонимность. Долго его уговаривал, в итоге приехали в пятницу под вечер. Врачи работали быстро четко, в итоге оставил на ночь, уехал домой. Забрал его в нормальном бодром состоянии.Спасибо персоналу за отношение и четкую работу. Никаких лишних вопросов и расспросов, все анонимно. Также понравилось новое здание и современный ремонт. Рекомендую.

Анастасия Юрьевна

5

Муж проходил кодирование от алкоголизма 3 месяца назад. Не хотелось бы забегать вперёд, но до обращения в данный центр держался ну максимум пару дней, хотя проходили и подшивки в разные места и коды. Настроение нормальное, посмотрим, что будет дальше. Но все равно, спасибо врачам. Рекомендую к обращению, вроде как недавно открылись, стараются. Анастасия.

Ivan O

5

Замечательный центр. Лучший персонал. Получил намного больше, чем думал. Особое спасибо медсестрам за доброе отношение, ведь в таком состоянии сам понимаю поначалу вёл себя не очень.