Добавить компанию

Майстэрня усмешки чмуп

улица Франциска Скорины 12
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Dashika Meow

1

Приехали в заранее на консультацию, за минут 10, прождали еще сорок от намеченного времени. Врач лично при нас брал других пациентов, к чему была запись неизвестно. Собственно сам врач, на желание получить направление на кт, вообще не отреагировал, на жалобы на височно челюстной сустав, тоже не отреагировал, на восьмерки перед брекетами, сложные, впаривал своего хирурга, в то время как было сказано что это стационарные операции, исключительно под наркозом, редко какой хирург мне говорил иначе, я была мягко говоря удивлена. Да и вообще сказал, на ваше усмотрение, мол можно не удалять О_О На вопрос какой зуб дополнительно удалять, 4 или 5 разницы сказал нет, да и направление на удаление не дал, мол, приходите в след раз, заплатите за слепки бабла, а потом уже карточку вам сделаем, а там уже и дам направление на удаление.... я говорю давайте сделаем карточку, а он... говорит нельзя, только в след раз. То есть приоритет заработать денег прям вот сходу. Ну расписал стоимость лечение, а фирму брекетов даже не упомянул, вышли оттуда слегка в шоке. Может нужно было заплатить денег чтобы диалог был более осмысленным, я не знаю. К слову врач психовал на свою пациентку, которая звонила по телефону и просилась приехать потому что срочно нужно (отвалился замочек на брекетах) врач же был категоричен. Мы подслушали что он уже два раза их так клеит, может клей плохой))) а может врач не очень чтобы хороший) К ортодонту туда не советую

Hanna U

1

Сегодня была записана на 14.50 к врачу , просидела час, принял Виктор Чеславович, который явно оч торопился , вышел ко мне весь в крови , очки забрызганы слюной... осмотр был проведён за 20 секунд впопыхах и оценку мне дал якобы « тот крайний зуб надо лечить и вон тот крайний, к нам запишетесь на лечение». На мой зуб необходимо было поставить коронку. Я сказала что коронку сделать пластмассовой, врач спросил почему не керамику . Как бы что хочу то и ставлю, это мое дело... я понимаю ваш шкурный интерес , но мне надо было срочно.Ну и тут я увидела потерю интереса ко мне как к пациенту...Времени у врача вдруг не стало на меня, так как там уже сидит другой пациент ( кстати я напомню просидела час), и он позвал сына Алексея, уточнив что если у доктора Алексея будет время то он может и сделает вам. А ничего что я к вам записана?! Но конечно там же сидят люди которым надо челюсти ставить а это не какой то там пластмассовый один зубик.... вообщем Алексей посадил мне на клей зуб за 1 минуту не подпилив и не сделав полировку. Но что меня просто Подвергло в ШОК, это то, что доктор просто убежал, я сидела у кресле а он понимая что мне некомфортно и что нужно ещё со мной работать он просто убежал)))))) я такого в жизни не видела! Вообщем прийдется идти к другому врачу , так как чувствую большой дискомфорт. Вообщем отношение к клиентам никакущее, я много частных клиник видела , но такого чтобы врач убежал не сказав даже до свидание.... . Кстати чек они тоже не дают. Надо было вам вообще ничего не платить!

Stan Skavronsky

1

Супруга ходила к ортодонту и сделала некачественный слепок челюсти за который стоматология предлагает вернуть половину стоимости. С каких пор потребитель платит за материал(ровно 50%?) в случае неуспешного выполнения работы? Ответ на комментарий организации: Не верно. Пациентка оплатила визит к ортодонту в ходе которого с согласия пациентки был снят слепок. Ортодонт отправил пациентку в кассу где та оплатила 50BYN. В последующий визит пациентка пришла забирать слепок у администратора, которая пояснила что слепок стоит 70BYN и каким образом пациентка оплатила 50 BYN непонятно. При попытке выяснить у ортодонта та ответила администратору что уже в прошлый раз все пояснила пациентке и занята(пояснений не было). Сам слепок оказался готов не полностью - пациентке предлагали этот 'эскиз' слепка забрать( деньги уже были отданы в предыдущий визит). В последствии подруга пациентки звонила ругаться в клинику и требовать возврата денег. На что клиника ответила что доделает слепок. Исходя из невозможности со стороны организации разобраться с ситуацией самостоятельно(комментарий владельца неверен) и отсутствия желания связываться с пациенткой и заниматься решением вопроса отзыв сохраняю.

Ольга Бычинская

5

Хирург имплантолог мужу очень понравился, работа с медсестрой быстрая и слаженная. Вкручено 6 имплантов практически безболезнено, при этом постоянно интересовался как самочувствие нет ли боли. Припухлость небольшая была 1е сутки. После были сделаны на месте контрольные снимки и назначены антибиотик, противовоспалительное и полоскания антисептиком. Муж в шоке, говорит пломбировка каналов в другой клинике больше времени и сил задирает, чем имплантация тут :)

Ekaterina N

5

Очень рекомендую. Тот случай, когда можно даже хотеть ходить в стоматологию - хорошо было все, начиная с момента самой записи на прием. Огромное спасибо доктору Владиславу Бычук за приятные впечатления от лечения, никогда не думала, что такие вообще бывают на приеме у стоматолога.