Добавить компанию

Медэстет клиник

улица Зыбицкая 4, помещение 30
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

Екатерина Шкуткова

5

Хочу поблагодарить МедЭстет Клиник и поделиться своим опытом. В подростковом возрасте у меня появился псориаз. На теле удалось вылечить, с помощью мазей и моря. А вот с волосистой частью головы, мучилась до 31 года. Постоянное шелушение и зуд... Качество моей жизни и состояние кожи головы ухудшалось с каждым годом. Походы к парикмахеру, становились все неприятнее...Кто знает, тот понимает, о чем я... К клинике, доктор Янушевский Вадим Дмитриевич, предложил сделать плазмотерапию и мы попробовали. Прошло около 3-х месяцев. Я исправно приходила каждые 2-3 недели в клинику и делала процедуру. В сумме, было 5-6. С каждой процедурой, качество кожи заметно улучшилось. Спала краснота и ушло шелушение. Зуд стал значительно меньше. После 4 процедур, размеры очагов уменьшились процентов на 90!!!!!! А те, которые были маленькие, совсем ушли!!! Я забыла про перхоть и дискомфорт!! Сейчас, моя проблема решена!!! Спасибо, Вадим Дмитриевич!!

Надежда Егорова

5

Уже несколько лет обращаюсь в эту клинику, раньше они были на Нёмонской. Я и мои подруги безмерно благодарны специалистам! За продление молодости и свежести!

Kamilla Radkevich

5

Делала процедуру Smas , невероятный эффект! Обязательно обращусь в этот салон за другими процедурами, очень уж понравился персонал, сервис на высоте :)

Лена Лена

5

Благодарю потрясающих специалистов за моё преображение. Сервис на высоком уровне. Приятный интерьер. Вернусь обязательно!

RMC Medclass

5