Добавить компанию

Травмопункт фрунзенского района

улица Якубовского 33
3.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.3

Lustiger Fuchs

5

Добрый день! Обратилась за помощью в травмпункт 2 поликлиники. Была рана на ноге. Отдельное спасибо доктору Гуркину Артуру Анатольевичу за оказанную помощь, а так же медсестре. Все было сделано аккуратно и быстро. Отношение к пациенту

Julia

4

Отдельный вход в травмпункт находится правее основного входа в поликлинику. Электронная очередь, людей в 8 утра субботы нет. На рентгене нагрубили, но это же бесплатная медицина)) Кабинет 115(врача-травматолога) кварцуется в : 7:30-8:00; 13:30-14:00; 19:30-20:00. Советую учитывать при посещении.

Alice

2

Мое посещение этого место началось с того, что в моей 15-й поликлинике нет травмпункта, и направление дали сюда. Заявлена круглосуточная работа. При звонке в регистратуру мне сказали приходить в любое время, но с 8 до 19 =) В другое время якобы рентген не работает. Что делать в другое время я побоялась спрашивать. В первый раз нужен был паспорт, чтобы завести карточку. Но карточкой это сложно назвать - сложенный пополам лист А4, с моими ФИО, номером паспорта и должностью. Далее направляюсь в место, где осуществляется прием - кабинет 115. Очередь электронная, три раза в день кабинет кварцуется по полчаса. В кабинете есть место 1 и место 2. Очередь в ОДИН кабинет делится на три группы: перевязка (место 1), платные, антирабические и общая очередь, в том числе повторный прием (место 2). Перевязки идут в свою очередь, а вот все остальные - только к одному врачу. В холле ожидать холодно, все сидят с куртками, мест не хватает, люди рассеяны на три коридора. Приезжала первый раз в 8 утра, было 5 человек в очереди. Второй раз в 14, было 11 человек в очереди, за 15 минут она выросла до 30. Были разные врачи, но минимум на одного человека тратится 10 минут. Также могут направить на снимок, а с ним потом заходят уже без очереди. В первый раз полтора часа ушло только на такие заходы. Во второй раз таких почти не было, но все равно я просидела 3 часа, так как за первые 40 минут почему-то приняли только одного человека. Насчёт самих врачей. Тут я просто скажу: первый молодой понравился, второй в возрасте - нет. Конечно все индивидуально и так далее. Но когда врач на снимок, симптомы и расписанный до мелочей анамнез с проникновенным видом говорит что не знает сколько заживает перелом ребер и да "бросайте вы эти свои единоборства", ну уж извините. Не для такого вердикта я плачу налоги и жду часами даже не в своей поликлинике. Отношение рентгенолога тоже считаю не совсем этическим. Захожу в кабинет, даю направление, и все следующее мое нахождение в этом кабинете было под причитания "Вы такая молодая, а грудь облучаете! Вы понимаете, что одного раза может хватить и все, будете страдать всю жизнь. Это же радиация! Я вот тоже на даче ребро ударила, обычный ушиб, зачем сразу снимок!". Спойлер: видели бы вы ее глаза, когда она вылетела потом из кабинета и сказала "Ой, а у вас возможно и правда все не очень хорошо...")

Нина Мухина

1

12.11.2021 после 22 часов нам пришлось обратиться в травмпункт за неотложной помощью для ребёнка подростка которая сильно упала и ей сильно болел и опух палец. Сначала нас отправили в 115 кабинет, но как только узнали, что ребенку 14 лет мы в ответ получили, что она уже не ребенок ей нужно обращаться во взрослый травмпункт и для оказания услуг для подростков у них нет специального оборудования и нам ничем не смогут помочь. Нас отправили в 6 больницу на другой конец города. Впечатление от всего пройденного ужасное ведь мы приехали не просто от нечего делать, а приехали за помощью к специалистам за оказанием помощи, а в ответ ничего не получили.

Евгения Булгакова

5

Возможно, мне очень повезло, но врач и медсестра были просто чудесные - вежливые, приветливые, спасли меня от ужасной боли с подногтевой гематомой. И это ночью-то! К сожалению, не посмотрела их имена, но очень, очень благодарна. Теперь знаю, что если что-то серьезно ударил - не нужно бояться прийти в травмпункт и нечего ждать, что само рассосется.