Добавить компанию

Женская консультация поликлиники n 27

улица Карбышева 1
3.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.8

Юлия Незлобина

1

Отвратительно! Недавно, в связи с переездом, начала обслуживается в данной жк и каждый поход сопровождается руганью. Первый раз пришла с ребенком, так как не с кем его оставить, а после родов необходимо важное обследование. С ребенком меня пускать отказались, ссылаясь, что не положено, предложив оставить его в коридоре одного без присмотра. Малышу на тот момент было около 7 месяцев. Интересно, какая бы мать согласилась на это? Второй раз записалась по телефону на конкретную дату и время, запись ближайшая была через месяц!!! В этот раз муж отпросился с работы, что бы прошлой ситуации не случилось, но придя в это заведение, мне сообщили, что у меня вообще нет талона, ни на сегодня, ни вообще. Предложили придти в другой раз, опять записаться, ждать и приходить. Устроила скандал, после чего меня приняли. Сегодня пришла взять рецепт на ОК, мне сказали, что для этого, я должна записаться , сдать анализы, пройти осмотр. Было странно, ведь при назначении их, от меня никаких анализов не требовалось, врач просто написала рецепт и на этом всё. Поэтому мне сказали, если хотите рецепт, записывайтесь, через неделю есть талон, сдавайте анализы и мы вам его дадим. Это конечно правильно, но это должно было быть сделано изначально, перед тем как выписывать их. А теперь мне придется прерывать прием гормональных препаратов. Попросила жалобную книгу, сказали, что не обязаны давать её, из-за того что они не хотят выписывать рецепт без талона. Проблему мы конечно решили, рецепт выдали на 1 месяц. Но чего это стоило. Каждый поход в это заведение это ужас.

Минина Ксения

1

То что сейчас происходит в консультации это ужас! 2!!!!! Работающих врача на всю консультацию откладывает отпечаток и на работе, им физически и морально очень тяжело в таком режиме! С этим нужно что-то делать. В том числе и страдает качество оказываемых услуг, все бегом и бегом. Отношусь к 2 уч и на данный момент на сохранении, спасибо врачу Федоровой. Это, наверное, единственный грамотный там врач который сразу определил угрозу и отправил на сохранение! Врачи в больнице спросили, а где вы были в 13-14 нед......у меня тот же вопрос к моему врачу 2го участка где??????? По словам все хорошо было. Надеюсь, все обойдётся и я смогу доносить малыша. Доверие пока только к Федоовой.

Юлия

5

Очень хорошие впечатления от посещения. Всегда свободно, нет очередей. Там же можно сделать и УЗИ бесплатно по направлению врача, причем без ожиданий и талонов, т.е. просто из кабинета в кабинет. Срочный анализ можно сдать и вообще анализы. Очень хорошие врачи. В помещении всегда чисто и красиво.

Anna Victoria

5

Хорошая консультация, молодые и внимательные врачи, не отмахиваются, а назначают доп. обследование. Направили на узи и нашли фиброаденому. Спасибо за чуткость и профессионализм!

Наталья Коломиец

5

Уважаемые коллеги! Я врач. Сегодня была на медосмотре у Кракасевич В.А. Быстро, чётко, тактично. Супер! Спасибо за профессионализм!