Добавить компанию

Тениза

улица Казинца 13
4.6
1 проверенных отзывов

О нас

 Многопрофильный холдинг «Ветинтерфарм» работая 17 лет на рынке, является одним из лидирующих  производителей ветеринарных препаратов, витаминных и минеральных комплексов, кормовых добавок для сельскохозяйственных животных, на территории Республики Беларусь.

Многие продукты разработанные в лабораториях «Ветинтерфарм», производятся в соответствии с международным стандартом GMP. Компания поддерживает тесные связи с Витебской государственной академией ветеринарной медицины, а так же институтам экспериментальной ветеринарии им. Вышелесского НАН Беларуси. В сотрудничестве с этими структурам,  были разработаны и внедрены в производство более 120 препаратов, еще 20 находятся в стадии разработок и исследования.

Главную ставку в своей работе холдинг «Ветинтерфарм» делает на удовлетворении запросов заказчиков и качество выпускаемой продукции.

Преимущества холдинга «Ветинтерфарм»:

1.       Являясь крупным производителем, обеспечиваем гибкую ценовую политику.

2.       Имея дистрибьюторские соглашения со многими мировыми производителями, такими как: Interchemie, Bayer, Kerbl, Magnum, Intervet, Olmyx, Репровет, Kella, Invesa и другими, обеспечиваем непрерывные поставки полного спектра ветеринарных препаратов, витаминных и минеральных комплексов, инструментария, а так же кормовых добавок, (всего более 700 позиций), что позволяет нам быть лидером по количеству предлагаемого ассортимента товаров.

3.      Холдингу принадлежит одна из самых широких сетей филиалов по Республике Беларусь более 20 представительств, а так же представительства по России и Казахстану.

4.    На службе у холдинга работает собственное автотранспортное подразделение, что помогает нам быть мобильными и оперативно отвечать на запросы клиентов. 

5.   Наши специалисты: ветврачи, зоотехнологи, менеджеры, логисты, готовы в любой момент оказать вам первоклассную консультацию.

Наша миссия:

Предлагать нашим клиентам только высококачественные и доступные ветеринарные препараты, витаминные и минеральные комплексы, а так же кормовые добавки для сельскохозяйственных животных.

Акции и новости

Отзывы 1

4.6

Александр Сухоруков

4