Добавить компанию

Ветеринарная станция первомайского района минска гу

улица Седых 38А
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Eugene Trydchykau

5

Врачи здесь хорошие как нам кажется но поскольку станция государственная, финансирования не хватает. Внутри все старенькое обветшалое, но для простых операций вроде стерилизации я думаю нормально. Мы котю здесь стерилизовали, все прошло хорошо, отходит от наркоза, надеюсь проблем не будет. Спасибо!

Екатерина Иванова

5

Врачи- замечательные! Профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, отзывчивость, общение - всё на высшем уровне!!! Благодарна от всей души!!! Была на прививке с двумя котиками- осмотрели, оговорили прививки и последствия, подождали, пока за паспортами сбегала, прививки сделали - даже никто не мяукнул)) Отношение-человеческое, лучше чем в частной клинике. Спасибо!!!

oksana dzyachuk

5

Большое спасибо врачам Наталье Петровне, Ольге Николаевне, Анне Ивановне за внимательное отношение к моему любимому коту, который для нас больше чем просто кот, а член семьи. Вылечили! Кот возрасной, более 10 лет. Сейчас все хорошо. Большое спасибо

Zlata Krajewska

5

My vet was really good, her name is Olga. Dog(Silky terrier) was bitten by the German shepherd in lung and It was needed immediately help. We get it all quickly and everything ended okay. I get prescriptions for medications and I had been going to the veterinary hospital for 2 weeks for attendance and helps from the pro. Врачи хорошие, собаку укусили в легкое и нужна была срочная помощь. Операцию провели успешно, собаке даже выделили из местного арсенала повязку, т.к. стандарта при таких укусах нету. Выписали нужные лекарства и осматривали собаку весь самый опасный на этапе выздоровления период.

Юлия Смоленцева

5

Спасибо большое Наталье Петровне!!!! Отвезли кошечку на стерилизацию 27. 02.2021. все сделала, все объяснила, как и что делать с ней потом. Мы уже поправляется!!! Большая благодарность доктору!!!!!!!!