Добавить компанию

Ветсервис-плюс сзао

Праспект газеты «Правда» 20
0
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

0

Стас

1

Обратились к сожалению в эту клинику потому что питомец задыхался. Однозначно сказали оставить у них на стационар с чем мы согласились чтоб помочь собаке, но через сутки оплатили 500 р за то что питомец мучался у них. Собаку отдали в том же состоянии в котором мы его привезли. Диагноз не поставили и собаке не помогли. Сразу после них мы заехали в ближайшую клинику и там ветеринар сразу сделала уколы и собаке стало легче на глазах. В будний день пришли к ним чтоб получить пояснения от руководства. Общались с Татур Ольгой Николаевной замдиректора клиники и скажу что такого обращения с клиентами я ещё нигде не видел. Она мне ехидно лыбилась в глаза и показала что ей плевать на то что мы к ней пришли и на то что у неё происходит в клинике. В общем люди не заходите в доктор вет. Это выкачка денег. У них питомцев не лечат. А к людям у них вообще отношение высокомерное и ехидное.они просто тянут деньги безжалостно игнорируя лученте питомцев. Обращайтесь в нормальные клиники, обходите доктор вет стороной.

Я Я

2

Остались неприятные впечатления после посещения ветклиники. Необходимо было сделать генетический тест на анемию и при звонке я уточнила делают ли они такой. Администратор сходила уточнила и ответила, что делают. Мы из другого города, ехать до Минска почти 4 часа. Только в процедурном кабинете узнали, что они оказывается такой тест не делают. Когда администратор прослушала мой разговор по телефону и услышала, что они действительно облажалась, то вызвала глав врача. Она меня просто обложила медецинскими терминами, в которых я не разбираюсь, и сказала, что администратор просто имела ввиду другое, другие тесты на анемию. Так вопрос был задан конкретно про генетический тест! Обидно что вообще не извинились. Надеюсь больше не придётся пользоваться услугами данной сети клиник.

Виктория Виктория

5

Спасибо клинике «Доктор Вет» (Подшипниковый проезд, 9) за спасённую жизнь нашего (теперь уже нашего!) кота Сени!!! Не описать словами наши эмоции — счастлива вся семья! Только в этой клинике доктор взялся оперировать такого сложнейшего пациента, каким был Сеня после наезда на него машиной какими-то оччень неравнодушными людьми (наехали и выбросили на обочину)… Сеня выжил, неделю отлёживался (пока мы его не нашли), после обследования выяснился полный набор проблем — перелом бедра, лопнувшая диафрагма, смещение всех внутренних органов, полностью неработающее одно лёгкое… Нам не отказали (никто не брался за такую операцию), взялись и спасли!! Спустя всего 20 дней после такой сложнейшей операции операции, наш Сеня не просто живёт — он живёт полноценной жизнью, активен и подвижен, как будто и не было того ужаса, который с ним приключился!! Спасибо всей команде профессионалов (отдельно — хирургу Кровецкому В.В. и анестезиологу Каркиной Н.И.), работающих именно в этой клинике «Доктор Вет»!!! (на первом фото - Сеня сразу после операции, на втором - через 20 дней)

Александра Дорошевич

5

Добрый вечер,хотела бы выразить огромную благодарность всем врачам данной ветклиники.Особую благодарность хотим выразить всем хирургам,а в частности Кравченко П.И.,который с лёгкостью, не смотря на сложности,смог прооперировать и зашить нашего зефиристого сыночка.Спасибо Вам огромное за ваш труд и заботу

Алеся Лагун

5

Который раз обращаюсь сюда, ни разу не пожалела. Внимательные и толковые врачи, умеренные цены. Врачи стараются помочь животному, а не увеличить чек услуг. Огромное спасибо Галееву Ренату Рашатовичу!