Добавить компанию

Апс могилев плюс

проспект Шмидта 1г
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Сергей Сергеев

4

Персонал приветливый, заинтересованный в продаже авто, большой выбор авто, огорчило только длительное ожидание оформления документов купли-продажи, вроде как и не все менеджеры были заняты, если бы не этот момент было бы все отлично, покупкой довольны, рекомендуется к посещению

Venedim viktor

2

За две недели записался на 4 ТО заказал все комплектующие, позвонили во вторник приезжайте, приехал в пятницу отдал машину, и через два часа по телефону говорят что приехала не та прокладка. Очень интересно как заказывают и принимают запчасти мастера, из за этогопришлось отменять запланированные дела, так как ТО затянулась НАМНОГО дольше чем планировал изначально. Мне не понравилось

GESHA

5

В целом достойный ДЦ. На многие детали работы цены приятно удивят. Отцу покупал оригинальные рычаги на степвей по цене патрона или стеллокса. Советую не пренебрегать и интересоваться расценками на работы и запчасти. Есть сайт, где можно изучить предложение без навязчивого общения с персоналом. Прильщает то, что сервис не берется за все подряд, а обслуживают только рено.

Alejandro S

5

Остались самые приятные впечатления от посещения салона. Большой выбор автомобилей Renault и Nissan. Можно получить подробную информацию об автомобилях и условиях покупки. Менеджеры готовы ответить на любые ваши вопросы. Если интересуетесь продукцией французского или японского автопрома, то вам сюда.

Андрей Сидоров

5

Хороший выбор для нового Автомобиля. Хороший подход к покупателю . Я купил себе. Это лучше чем ремонтировать старую машину.