Добавить компанию

FAtservice.by сто фэтмен

1-й Брикетный переулок 9
4.7
5 проверенных отзывов

О нас

Мы предлагаем весь сервис Volvo. Диагностика, техобслуживание и ремонт Вольво – это те операции, которые можно доверить только профессионалам. Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые помогут поддерживать ваш автомобиль в отличной форме даже после десятков тысяч километров пробега. FATservice.by - это профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантия качества.
Наш клубный гараж располагает самым современным оборудованием и инструментом. Любое обслуживание - как диагностика, так и ремонт любой сложности - осуществляются исключительно опытными специалистами. Доверив нам свой автомобиль, вы можете не беспокоиться о качестве сервисных услуг - мы дорожим своей репутацией и стремимся выполнять все работы не только профессионально, но и оперативно.

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Andrejs Burmaks

5

Большое спасибо ребятам. Помогли когда уезжал домой из Могилева, быстро разобрались, ответили на вопросы, чувствуются профессионалы. Доехал до дома 850 км без проблем. В следущий раз когда буду в Могилеве обязательно сделаю у них ТО и диагностику.

Dmitriy Titovich

5

Давно обслуживаюсь на этом сервисе. Специалисты автосервиса всегда подходят к моим просьбам ответственно и с пониманием, своевременно и качественно устраняют неполадки и проводят ТО. А главное- никакой головной боли по поводу запчастей и смежных работ- отдаешь машину, а через оговоренное время забираешь. Очень удобно.

обо всем Дмитрий

5

Хороший сервис, адекватные цены, менял масло, попутно распросил о нюансах по машине, все рассказали. Хорошо когда есть сервис по конкретной марке машины. Буду и далее пользоваться услугами данного сервиса.

Игорь Прудников

5

Отличный сервис. Не однократно там обслуживался (Volvo S60) внимательное отношение к клиенту, быстрый и качественный ремонт. Могу смело рекомендовать всем владельцам автомобилей данной марки.

алексей пономарев

5

Ребята мастера своего дела. На любой вопрос можно получить ответ. Сервис очень хороший.