Добавить компанию

Ремонтасдрайв

Славгородское шоссе 44а
4.2
5 проверенных отзывов

О нас

Наверное, каждый автомобилист всегда мечтал иметь своего мастера, который знает все проблемы вашего авто, который берет недорого и делает качественно, который никогда не обманет и всегда поможет вашему авто даже если у вас нет больших финансов на ремонт.

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Кирилл Беседин

5

Любые неординарные виды работ и доработок авто - только в этом сервисе! Например, в этом сезоне нужно было натянуть резину 255/35/20 на диски 20х11J. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО НЕ ОДИН СЕРВИС В ГОРОДЕ НЕ ВЗЯЛСЯ ДЕЛАТЬ ЭТУ РАБОТУ! Это было не просто, но труды оказались не напрасны! Далее была отстройка регулируемых амортизаторов по высоте с последующей регулировкой развала и схождения. Результатом очень доволен. Огромное спасибо Вам за персональный подход к клиенту!!!!

Egor Strakholet

5

Обслуживаюсь у данного автосервиса уже третий год (искал сервис путем проб и ошибок, остановился на данном, автомобиль Форд Фиеста). Из последних работ: 12.12.2018 г. меняли ремень грм, приводные ремни, помпу. Выполнили все в оговоренные сроки, под капотом все аккуратно, как и было до сдачи автомобиля в ремонт, все замененные запчасти упаковали и вернули. Цена на данные работы одна из самых приятных в городе. За время обслуживания был только один нюанс в работе, который касается ремонта подвески (механик неточно определил источник "чвяканья, резиноваго скрипа" подвески, из-за чего были проведены работы по замене подушек амортизатора, однако скрип не ушел. При повторном обращении в сервис и бесплатной диагностике на стенде проблему все же выявили, однако на тот момент у меня не было возможности оставить автомобиль. Думаю, что этот вопрос благополучно закроется в ближайшее время. В целом, работой сервиса доволен и машину доверяю только "РемонтАСдрайв".

D V

5

Неплохой сервис. Готов порекомендовать требовательным клиентам. По собственному опыту: с энтузиазмом починили трапецию дворников лет 5 назад, что проработала эти самые 5 лет и только сейчас пришлось почистить втулки, и то по моей вине, ибо порваны пыльники. Уделяют много времени установке углов колес, стараются делать максимально досконально. Удивило, что после сход-развала попросили проехать за рулём, чтобы точно убедиться, что машина едет ровно и что нет претензий к выполненным работам. Не отказал. Надо, значит надо, присутствовал рядом в машине. Однажды нужно было решить один вопрос, который в общем-то они не должны решать по сути, но сервис вошёл в положении и оказал нужную помощь. Не отказал. Цены соответствуют уровню СТО, хотеть бесплатно или за копейки это из разряда наивного мальчика. Или делай сам, или к дяде Васе. Если нет - оплати. В общем-то справедливо. В общем-то ничего плохого сказать нельзя. Руководитель коммуникабельный и вовлечённый.

Alex Star

1

Если хотите ,чтобы вас обманули, то вам сюда. За одну и ту же операцию на одном и том же автомобиле с вам могуть взять в понедельник одну сумму, а в среду в двое больше. Но при этом администратор намекает, что можно договориться. Никаких норм по ценообразованию, стоимость берется из головы, какие-то "серые" схемы. Куда только налоговая смотрит..

Фрэди Пяткин

5

Самый лучший автосервис! Индивидуальный подход к каждому клиенту, отличное соотношение цены и качества! Теперь ремонтировать и диагностировать авто буду только тут