Добавить компанию

Реон авто чтуп

Гончарная 2
4.2
0 проверенных отзывов

О нас

Мы работаем на рынке автомобильных запчастей с 2009 года, реализуя автозапчасти, моторные масла, автокосметику мировых брендов KYB,TRW, KNECHT, LEMFOERDER, SACHS, FAG, BREMBO, TEXTAR, PURFLUXE. Наш опыт, широкий ассортимент, профессионализм сотрудников и ориентированность на полное удовлетворение потребностей клиента позволили нам завоевать доверие большого количества постоянных клиентов.

Наше развитие основано на систематическом мониторинге и анализе европейского и азиатского рынков автокомпонентов, что позволяет нашим клиентам всегда быть в курсе последних тенденций и изменений в области производства и реализации автозапчастей.

Нашей основной ценностью являетесь Вы - наши клиенты и Ваше время, поэтому наша команда стремится создавать все условия для эффективного и плодотворного сотрудничества, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно при работе с нами.

Целью нашей работы является поиск возможностей и решений максимально быстрого и качественного удовлетворения Ваших запросов. Ежедневно мы работаем в данном направлении . Мы постоянно занимаемся поиском новинок в передовых технологиях и эффективно внедряем их на рынке автозапчастей, регулярно пополняя наш ассортимент.

Принцип нашей компании - постоянное движение вперед. Итоговая эффективная работа достигается за счёт личного контакта менеджеров с клиентами и своевременного доведения до них необходимой информации.

В настоящее время мы предлагаем Вам широкий ассортимент автозапчастей, масел и аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей, честные цены и гибкую систему скидок, стабильное наличие запчастей на складе, выгодные схемы и условия работы, качественное обслуживание.

Безоговорочным преимуществом является предоставление нашим клиентам дополнительного сервиса – доставка товара клиенту, поддержка гарантий производителя.

Акции и новости

Отзывы 0

4.2