Добавить компанию

У палыча прокат авто ип галинский п.п.

улица Первомайская 5/1
2.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

2.9

Аляксандр Ляўданскі

1

Позвонил за день, договорились на время, в которое будем забирать машину, попросил позвонить заранее. Окей. Звоним на следующий день, не поднимает трубку на двух номерах. Кое-как дозвонились, обсуждали детали, говорит подъеду минут через 30-40, видимо нету графика работы, хотя на сторонних сайтах указан. Ладно, говорю обсудим все и перезвоним. И... Опять не поднимают трубку. Отношение к клиентам самое лучшее, менталитет такой видимо. В итоге вынужден был искать машину по всем арендам, хоть не во всех были машины в наличии, но по общению с клиентами нормальные. Сервис на высшем уровне, всем советую. Я туда больше ни ногой.

Александр Мельников

1

Заранее договорился взять машину в субботу, нужно было встречать гостей. В назначенный день просто перестали брать телефон, звонил по всем указанным номерам на сайте. Ужасный сервис, не думал, что еще такое возможно.

VanUliK

5

Приезжал из России в апреле месяце, брал квартиру в аренду и машину, оставлял залог за авто, для оплаты штрафов, были опасения, но все обошлось. Договаривался по вайберу заранее, выбор авто по факту был скудный. А так в целом всё отлично.

GOODMASTER

5

Все на высшем уровне, брал Шкоду Октавию в универсале, директор вежливый и порядочный, никаких подводных камней. Рекомендую! Цена доступная. Выбор большой.

Ivan Dmitriev

5

Пользуюсь постоянно, машинки очень радуют расходом и надёжностью. Корректное и вежливое обслуживание. Только у них нашёл автобус на 8 мест, причем за нормальные, адекватные деньги.