Добавить компанию

BEllagio ресторан чтпуп торгосактив

улица Ленинская 2
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

ALEX M

2

Белаоджио,о Беладжио,нахваленный ресторан да и только,с резервом стола сначала была проблема,что тип все занято,а потом неожиданно нашли местечко возле окна, на деле оказалось как был пустой зал так он и оставался, живая музака, немножко громковата но приятная,персонал весь приветливый,не назойливый,мебель и интерьер уже устал,по еде тоже все не однозначно,стейк принесли без какого либо соуса,просто кусок мяса и тарелка,рыба не на гриле,без лимончика,тар тар из рыбы мы даже не узнали,что это за месево, может у них есть др сильные блюда,но мы этого уже не узнаем ,потому что уже туда не хочется,ну вроде дорого богато,но совсем не так и ценник завышен для Могилева прям очень.

Женя Палагина

5

Только плюсы! Уютное, тихое место с приятной музыкой и вежливыми официантами. Большие порции, интересные сочетания ингредиентов в блюдах. Немного неудобные кресла и долго несли горячее (возможно был большое заказ). Если хочется посидеть и отдохнуть - Белладжо!

Aleh Kavaliou

5

Не могли пройти мимо 50% скидки на некоторые блюда ) Официантка правильно подобрала вино к устрицам, вкусная паста аль денте с морепродуктами и наш любимый десерт, шоколадный фондан, восхитителен! И все это в умиротворенной атмосфере. Это было лучше, чем любой сет неудачного могилёвского гастрофеста. Спасибо вам за приятно проведенное время.

Татьяна Гончарова

5

Хороший и уютный ресторан с приятной музыкой! Еда вкусная, а подача красивая. Цены ресторанные - выше среднего, но на то это и ресторан. Ресторан работает с 12 часов. А в теплое время года, тем кто любит кушать на свежем воздухе, можно присесть за столиками на улице.(Я все таки предпочитаю зайти во внутрь).

Vasilina Staravovaoyt

4

Всё очень стильно всё подано было на высшем уровне но цены конечно очень высокие.