Добавить компанию

Музычин п.н. ип

д. 13А
3.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.8

Sasha

5

Примерно раз в месяц заказываем здесь пиццу. Нравится, достаточно вкусная, по цене приятная (большие, сытные пиццы) Больше как-то ничего не побывали, про остальное сказать не могу, а пиццу - смело заказывайте. Доставка примерно 1-1,5 часа по времени

Юлия Гарбузова

1

Не советую, от слова совсем. Заказали здесь впервые и ооочень разочаровались, 1. Пицца приехала подгоредая и даже НЕ порезаная. 2. По вкусу так себе, сухая, несытная, если сравнить картинку с их сайта с реальными пиццами, которые они готовят, это небо и земля. Я ещё в шоке, что здесь пишут хорошие отзывы, видимо люди не ели вкусную пиццу, например в Япончике (мясной микс) не сравним с мясным миксом кафе Токио. По качеству и вкусу пицца как в магазине Тройка не лучше, может быть и ходе, но по цене как в Япончике. Поэтому полное разочарование. Если бы можно было поставить - 5 звёзд, я бы их и поставила.

Оксана Шалкевч

5

Супер!!! Регулярно заказывая суши, не могла найти свои. Токио меня покорили!!! Очень вежливая девушка оператор скорректировать время доставки, курьер был вежлив и ненавязчив, а сами роллы, просто великолепны. Гармоничный вкус, большое количество рыбки. Идеально. Теперь только к вам! Всем рекомендую!!!

Ирина Филимонова

5

Являемся фанатами Tokyo Food с тех пор, как их точка находилась на Сурганова. Даже наши родственники из Минска по пути в Октябрьский (хотя это вовсе не по пути!) находят возможность заехать в Могилев и увозят с собой ваши пиццы. Благодарность вашему пиццайоло за хорошее, не бывшее в заморозке тесто и щедрость в использовании начинки!

Ольга

5

Переехали в Могилев из другого города. Где-бы не заказывали роллы - везде было невкусно, холодные и разваливались. Я уже пообещала мужу, что больше никогда в Могилеве заказывать роллы не будем, но тут решили попробовать последний раз и выбор пал на "Токио". Это потрясающе вкусно! Всё теплое, свежее, идеально скручено, аккуратно. Доставка менее часа, приятный оператор и милый курьер. Хочу поблагодарить коллектив "Tokyo Food" за великолепную работу и за то, что дали возможность наслаждаться вкусными роллами.