Добавить компанию

PIzzaroni кафе

улица Первомайская 2
3.8
5 проверенных отзывов

О нас

Поклонникам итальянской кухни посвящается. «Пиццарони» — кафе в центре города, где можно отведать или взять навынос пиццу, пасту, тирамису и другие знаменитые блюда. Днем сюда любят заглядывать на ланч, а еще здесь можно организовать отличный праздник.

Кафе с итальянским акцентом

Основное меню. Первое, на что стоит обратить внимание, — пицца по итальянской рецептуре. В меню преобладают блюда европейской кухни с итальянским акцентом, адаптированные под вкусы жителя средней полосы. Также есть гриль-меню и десерты собственного приготовления.

Алкогольная карта. Она умеренная, но гость всегда сможет подобрать напиток для выбранного им блюда. В карте — алкогольные коктейли, бутылочное и разливное пиво, вина разных производителей, шампанское, ликеры, бальзамы, виски, текила, ромы, коньяки, водка. Также всегда есть и сезонные новинки: освежающие или согревающие напитки, коктейли.

Ланч. «Пиццарони» предлагает домашние обеды по демократичным ценам. Время ланча — с 12:00 до 16:00 в рабочие дни, меню обновляется каждый день. Команда кафе всегда старается приготовить что-то новое и вкусное, а главное, по-домашнему. Обед, к слову, можно взять навынос.

Интерьер. В дизайне кафе ориентировались на тосканский стиль. Основной материал в отделке — камень, но, тем не менее, заведение очень теплое и уютное, ведь базовые тона здесь — белый и бежевый. Стены украшают фрески ручной работы — пейзажи Италии и натюрморты. Также в оформлении присутствуют роскошные белые колонны, перила с классическими балясинами и другие знаменитые архитектурные элементы. Все это дополняет легкая итальянская музыка.

Праздники. Для банкетов в «Пиццарони» есть три зала. В первом 60-70 посадочных мест, есть TV. Второй зал вмещает 12-18 человек. Зал VIP рассчитан на 12 человек. Этот зал находится отдельно от общего, там есть телевизор, кондиционер, камин и музыкальный проигрыватель.

Спецпредложения от «Пиццарони»

· Каждый 10-й обед — бесплатный.
· Скидка на всю продукцию кафе при заказе навынос — 20%.
· В обеденное время скидка на все пиццы — 15%.
· Скидка для именинников: три дня до, три дня после и в день рождения — 5%.

Если понравились еда и сервис в «Пиццарони», можно смело заглянуть в другие заведения того же учредителя: кафе-трактир «Гурман» или в один из двух кондитерских магазинов «Бон-десерт» с лакомствами собственного производства

Акции и новости

Отзывы 5

3.8

Igor Morozov

4

Неплохое место с красивым интерьером и достойной кухней .

Belarus Partyzan

3

Хороший интерьер, недорого! Сервис стал хуже. Пицца тоже

Mikhail Heniseu

4

Нормально. Но можно и лучше

Sergey S

4

Нравится

Светлана Федорцова

4