Добавить компанию

Веселый самурай доставка суши мяталаундж

улица Лазаренко 52
3.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.2

Aleksandra Sadovskaya

4

Заказали роллы 8 ноября,привезли их во время, в целом они были неплохие, свежие, но очень мало начинки (это отлично видно на фото). Спасибо администрации, что связались и исправили ситуацию

Pavel Hlusenkov

3

Заказывал доставку Суши. Доставили в течении часа, все красиво и вкусно. Единственный минус: не проверил содержание всего заказа при получении, а оказалось что суши доехали не все, хотя в чеке было все, что заказывал . Поэтому совет - проверяйте свой заказ при получении!

Den Lamekhov

5

Заказ на пиццу оформил через сайт 08.11.21г. около 23-00. Примерно через минуту перезвонила девушка с приятным голосом и очень культурно уточнила детали заказа. Попросил индивидуально только в половинку пиццы добавить перец, что было передано повару и в итоге получилось именно так, как я хотел. И вообще прекрасно и очень вкусно. За что повару, готовившему пиццу, огромное спасибо) Обязательно буду заказывать тут пиццу ещё много раз.

Yaraslau Kazakou

1

Доставили пиццу как из холодильника и в вот в таком уставшем состоянии, на коробке черные следы от пальцев, писал администрации на что предложили скидку 30% на следующий заказ, но зачем она мне если заказывать отсюда больше не буду) И вам не советую

Дмитрий Богословский

1

Заказывал сет "Запеченный", указал адрес, а также в комментариях предпочтения. При подтверждении заказа все уточнили и переспросили. На выходе при доставке указали неверный номер дома и не был вложен соус в количестве 2х баночек, который был оплачен. Впечатления очень не очень.