Добавить компанию

Райский уголок усадьба

улица Центральная 6
2
4 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 4

2

Кирилл Заруба

1

Довелось отмечать на этой усадьбе одно мероприятие. Место неплохое, но видел и намного поприличнее. Не хватает хорошей газовой плиты на кухне, плохо работает слив в раковине. В самой бане слышно было дымом, что не только неприятно, но и опасно для здоровья, а то и вовсе для жизни. Поэтому, перед тем, как бронировать это место советую подумать и не один раз.

Алексей Ковалёв

1

Хочу поделиться мнением об этом заведении . Такие правила я еще никогда не видел для отдыха в бане. Баня уютная и красивая , а вот законы хозяина впервые сталкиваюсь . Посуду что бы взять у него за деньги оказывается , ну это еще ерунда. Я был там приглашённым гостем и когда мы собирались уходить я был в шоке от того что хозяин сказал что будет принимать баню на чистоту(. Нам пришлось убрать парилку от листвы венников, а также вымыть все полностью прям до полов. А также в качестве залога потребовал паспорт , когда законом он не имеет право это делать. Почему мы пошли в эту баню, так как были в командировке и нашли только это место единственное. По этому если вы хотите отдохнуть там, то задумайтесь прежде всего .

Вадим Подольский

1

Хочу поделится отзывом про данное заведение. 1.некомфортный подъезд к заведению. 2.дорого проселочная. 3.когда попросили приехать за час до сдачи нам в аренду, что бы все нарезать и разложить потребовал ещё деньги за час(первый раз такое вижу и слышу) 4.ремонт внутри за такие деньги должен быть лучше. 5.старя плита (убитая). 6.На кухне неработает слив! 7. Баня неухожанная 8. После посещения хозяин потребовал все убрать и помыть полы 9. Помыть за собой посуду!!! Если вы будите думать там отдахнуть мой совет невкоем случае!!!

Анна Новикова

5

Отмечали вместе день рождения детей 1 год и 11 лет. Всё супер. Очень удобно красиво не смотря на разницу в возрасте детей всем было чем заняться. Тихо, спокойно и свежий воздух. Дом спланирован так, что никто никому не мешал. Все круто спасибо хозяевам. Очень вежливые, честные и приятные люди. Ещё приедем!!!