Добавить компанию

Ателье ремонта

дом 2
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Ольга П

5

Давно хотела написать отзыв. К этой фирме обращаюсь не первый раз:один раз на дачу(ремонт холодильника), несколько раз вызывала домой(ремонт стиральной машинки и посудомоечной машины) Своевременная консультация, быстро приехали и качественно выполнили ремонт. Спасибо. ВСЁМ РЕКОМЕНДУЮ!

Levap Veega

1

Интересное ценообразование у данной организации. Был необходим двигатель для пылесоса Samsung aquatic (зав.064200109). 25.03.2020 на сайте организации на него указана цена 86 рублей. В этот же день по телефону специалист сообщил, что двигатель в наличии, его можно забрать и стоимость составляет 100 рублей. Спустя час специалист организации перезвонил и сообщил, что стоимость уже 130 рублей.

Инна Демиденко

5

Обратилась по ремонту холодильника. Отреагировали быстро. Устранили неисправность на дому, что было очень удобно. Отдельное Спасибо за профилактику кофемашины. Качественно и недорого.

Airon1337 Mercy

4

Сдавала кофемашину в ремонт,забрали из дома,и привезли обратно вовремя,как и оговаривали..цена ремонта тоже была оговорена и неизменна.Все работает,дали советы по дальнейшему использованию, спасибо!Рекомендую.

Екатерина Гапонюк

5

Прекрасный мастера, могут произвести качественный ремонт, Как крупной бытовой техники, Так и мелкой, Всем рекомендую