Добавить компанию

Грихин к.и. ип

122А-11
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

Наталья Манкевич

5

Огромное спасибо за вашу работу! Специалист с золотыми руками! В другой фирме сказали, что нужна полная замена фурнитуры, т.к окнам 20 лет, всё изношено!Проще новое окно заказать! Обратилась в эту организацию, приехал специалист, всё отрегулировал, сделал замену маленькой детали, окна открываются и закрываются идеально! Не пришлось ничего менять! Спасибо за помощь!

Tatjana Shimkuviene

5

Обратилась в организацию для регулировки двух окон,мастер сделал всё качественно и быстро. Цены очень приятно удивили! Заказала у них ещё откосы с внешней стороны,вся работа была сделана идеально! Благодарю

Iryna Nazarenko

5

Кирилл, спасибо Вам большое, очень довольны выполненной работой! Ответственный и позитивный человек и профессионал своего дела, всё сделал, всё объяснил, и рекомендации дал, и за собой всё прибрал. )) Очень здорово, что есть такие мастера, которым не плевать на свою работу и клиентов, и цены приятные (нам за количество скидку сделал!) и ещё год гарантии. РЕКОМЕНДУЕМ!!

Dmitry Nedved

5

хороший парень.все чинит все ремонтирует.берется за любую работу.руки золотые.цены самые низкие по городу.буду обращаться еще.приятно было иметь дело.

Ангелина Грихина

5

Хороший мастер! Делает ремонт окон качественно и по разумным ценам, с гарантией. Если что, всегда можно позвонить, и мастер приедет.