Добавить компанию

Инфотех плюс

проспект Мира 18
2.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

2.3

nik96

1

Восстанавливали крепление петли ноутбука: ноутбук вернули поцарапанным (работают на грязных столах), чека не дали. Тогда подумал: "сделали крепление и ладно". Гарантии никакой не было (приличные фирмы, даже на такую работу, дают гарантию что-то около месяца). Через пол года петля снова оторвалась. Занёс в другую фирму, там разобрали и посмеялись (крепление просто было припаяно паяльником с добавлением пластмассы, хотя мне тогда рассказывали про "крутой состав, который крепко всё приклеит"). Вдобавок не были прикручены динамики, болтов просто не было. Хотя ноутбук разбирали тогда впервые - их просто забыли прикрутить. В общем, ни ногой больше в этот ремонт.

Name: Arti

1

Заказал клавиатуру для ноутбука. Привезли с опозданием. На следующий день после их установки клавиатура отвалилась... Пришлось все переделывать самому. Забыли поменять рамку, т.к. новая не подходила

Леонид Бушмелёв

1

Отказали в ремонте (планшет Lenovo), хотя являются представителями этого производителя. В другой мастерской, на ул. Лазаренко, взяли без проблем.

Антон Андрийченко

5

Постоянно заправляю у них оргтехнику

Андрей Бакульманов

1

Нет того,что надо