Добавить компанию

Ремонт24 ип дроботов с.в.

улица Тишки Гартного 11/9
3.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.3

Анастасия Васильева

1

Месяц назад за 220 рублей ремонтировать холодильник, спустя месяц холодильник не работает. Приехал мастер 2 часа пытался что-то сделать, в итоге сказал "я не знаю что тут сделать". Пришлось брать новый холодильник. Деньги не вернули. Дозвониться не возможно. Директор общаться не хочет. Обращаться в эту компанию не рекомендую.

Оля Воинова

5

Хочу поблагодарить Ремонт 24. Я нахожусь в другом городе, а моя пожилая мама в Могилеве. У нее сломался холодильник. Она очень распереживалачь. Я позвонила сюда, ребята быстро приехали, ещё по телефону сказали примерно цену. На дому продиагностировали и позвонили мне. Все сделали быстро и качественно, дали гарантию. Спасибо большое!

Юлия Жолудь

2

Начиналось всё хорошо. Позвонила, девушка приняла заявку, обозначила время ожидания мастера, приехали по времени. Выслушали, посмотрели. В машинке текут патрубки подачи воды (внутри машинки), сказали надо менять, износились от времени, хомуты не меняли, ничего не поджали, всё оставили как есть, сказали ждать звонка специалиста по деталям. Жду до сих пор (пошла вторая неделя), машинка течёт, деньги за осмотр взяли, никакой квитанции, никакой бумажки при этом не оставили. "отличный" сервис. Свои впечатления о том, что делали всё нехотя, оставлю при себе. Дополню: ответ ваш видела, чтобы вы не писали здесь, что это конкуренты, напишу, что обращалась к вам 20.08, номер ...0626, перезванивать вам нет желания. Вы так же "быстро" будете мне мои детали доставлять.

Ирина АФОНАСЕНКО

1

Ремонтировали духовой шкаф целый месяц,в итоге проблему не нашли,суммы за ремонт назывались огромные.Даже не смогли определить дефект при диагностике,правда 15рублей за это сразу взяли.До завершения ремонта дело так и не дошло,деньги за "диагностику" и предоплату за вентилятор,который вообще не надо было менять,наш вентилятор оставили,т.к. он оказался исправным,вернули,за это спасибо!Сняли и забрали в ремонт электронный модуль,сказали заплатить 180 руб.,я отказалась от ремонта,так они несколько дней возвращали эту деталь нам,еще и больше выявилось проблем в работе духовки.После неоднократных звонков диспетчеру ,уровень общения с клиентами у которой абсолютно не соответствует никаким нормам,деталь вернули.Диспетчер на каждый мой звонок реагировала агрессивно,оскорбила меня в грубой форме,и всякий раз мне резко отвечала больше не звонить им.А мне нужен был просто возврат нашей же детали!!! Дело личное каждого владельца испорченной бытовой техники, но я ,столкнувшись с такой "ФИРМОЙ" ,могу сказать, не связывайтесь,если хотите,чтобы технику не испортили,а главное ваши нервы .В Могилеве есть хорошие мастера, которые за минимум денег все сделали и все работает, жаль потраченного времени и нервов.

Сергей Гусаков

1

Установили не тот терморегулятор в холодильник, который был нужен. При повторном обращении признали это. Далее кормили завтраками о доставке его. На связь сами не выходили. Проблему решить мирно не стремились. Буду обращаться в общество защиты прав потребителей. Неделю назад Вы ответили на мой отзыв, но как-то не совсем честно. 1) Если мой терморегулятор не поставляется, то зачем вы кормили меня завтраками месяц? Ждали пока не выдержит тепловое на моторе и я куплю новый холодильник? 2) Вы говорите, что моего терморегулятора нет, но его за сутки нашли новый и в Могилеве. Как так? Поскольку Вы мне вернули деньги, то я в общество и не обратился.