Добавить компанию

Динамо учебно-спортивная база бфсо динамо

Полыковичское шоссе 1
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Виктория Буйко

5

Отличное место для отдыха! Очень вкусно! Отгуляли годовщину свадьбы большим банкетом! Всё очень понравилось! Отдельное спасибо Владимиру за понимание без слов: меню составили за 2 минуты и остались очень довольны! Порадовала цена) Обязательно будем ещё обращаться!

Наталья Ключникова

5

Хочу выразить благодарность за замечательный персонал, шеф-повар виртуоз своего дела,очень вкусно приготовлено и грамотно составлено меню для банкета,мы отмечали свадьбу сына 31 июля 2021 г.все гости остались довольны,и места много и никто не мешал.Особое спасибо официантке Татьяне, человек знает свое дело, очень внимательная , вежливая и просто хороший человек! Буду всем вас рекомендовать))) Ещё раз большое спасибо!!!

Светлана Терешко

5

Вначале были немного в замешательстве т.к. в одном зале игралось два дня рождения 65 и 25 . Естественно разновозрастные котегории и интересы.Ноооо мы все нашли общий интерес и шли на компромиссы.Обслуживаник тоже в начале как-то все пошло не так ,но к середине вечера все стало на свои места.Нас обслуживала одна официантка и она все успевала это даже было интересно КАК? Но она успевала везде!Лично по моему мнению я сюда бы вернулась,наверное только бы за обслуживание и музыку.А вот к хозяину притензии конечно остались: сумма оказалась больше по окончанию вечера чем был запрос в начале и оговор.Так что обслуживание на высоте,а хозяин ни как(Хозяин АУ ВАМ таких работников надо ценить,только за их я ставлю пять звёзд,а Вам лично ТРИ!!!!!

Л Л

4

В принципе неплохо. Всё как договоритесь, так и получится. Но! Если снимать сауну, есть момент: ходить в сауну более 8 человек нельзя без дополнительной оплаты, а это, считай, дважды заплатить. Тайком провести людей тоже не получиться, администрация этот вопрос контролит. А в остальном отлично: цена не космос, чисто, аккуратно.

Виктор Гузев

5

Прекрасное место отдыха по доступным ценам . На базе имеется прокат лыж,баня,место для отдыха и приготовления шашлыков. Подчеркну то что на базе имеется прекрасное кафе с замечательной кухней . Можно заказать комплексный обед всего за 4р.50к. Пр-чем обед покупают не только взрослые но и дети с большим удовольствием что собственно говоря большая редкость.