Добавить компанию

Дюсш городская офкс и т могилевского горисполкома

Орловского 24а
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Yuralion

5

Небольшой удобный зал, набор тренажеров позволят развивать все группы мышц, единственное не хватает гантелей малого веса от 6-10кг. Цена очень даже небольшая. А ечси взять билет в зал и в бассейн то можно получить двойное удовольствие, после занятия в зале, поплавать в бассейне)

Universal 7

5

Зал хороший хожу уже 7 лет Тренажёров хватает, чтобы проработать все группы мышц. Стоимость за посещение оправдана. Единственный минус который не нравится не только мне, это отсутствие кондиционера, так как в жаркую погоду очень душно

Artsiom Bulaev

5

Хороший тренажерный зал. Можно сделать упражнения на все группы мышц. При желании, дополнительно можно посетить сауну или бассейн. Лучше посещать после 17.00, когда в зал не приходит огромное количество спортсменов-детей.

Александр Ситко

5

Прекрасное место для занятием спорта. Сам занимаюсь здесь 3 года. Прекрасная инфраструктура: игровой и тренажёрный зал, бассейн. Есть отличная баня и хамам с бассейном. Персонал вежливый, отзывчивый. Всегда чисто и аккуратно. Рекомендую

Вадим Шевкунов

3

Пишу только по поводу бассейна. Вода теплая, приемлимой температуры. Вежливая женщина на входе. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: шкафчики в раздевалке не закрываются, где оставлять свои ценные вещи решительно не понятно. Очень большое количество людей на дорожках. Был там в 7 часов вечера, две дорожки были заняты детьми-спортсменами, которые по 10 минут разговаривали и периодически лопатили воду. Много бабушек. Хотя, может мне просто не повезло со временем и надо приходить позже или раньше.