Добавить компанию

Миледи-фитнес

улица Первомайская 44
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Марина Партыко

2

В ноябре 2018 года посетила занятие по аэробике на 9.15. Инструктор Екатерина. Что хочется отметить: в соцсетях пиарят группы хорошо, однако есть вопросы к инструктору: 1. Екатерина тихо говорит. Если я стою не возле нее, то я даже не слышу, что мы переменили упражнение. Надо уметь громко объявлять смену и уметь громко работать на счет. Мне приходилось выполнять упражнения с повернутой головой на других девушек - то я делаю или уже не то. 2. На новичков ( нас было двое ) внимания даже не обратили, хотя в соцсетях спозиционируется мощная поддержка и мотивация. 3. Почти все девочки делают упражнения неправильно, а Екатерина их не поправляет (тут отмечу, что я давно занимаюсь спортом, а на "аэробику" решила сходить, чтобы добавить себе движения). Ни разу за занятие я не услышала ни одной поправки/ рекомендации кому-либо. Мало того, когда мы начали работать по парам, я давала своей напарнице комментарии по поводу того, что она приседала с бодибаром со скругленной спиной и т.п. 4. Вывод: кто знает, что он делает сам, тому можно идти даже к этому инструктору, т.к. дома вы не заставите себя прыгать 40 минут. Но по остальному большие вопросы. Можно хорошо выглядеть самой, но не уметь это преподнести другим.

Marina SH

3

Отличный инструктор. Неудобные ящики в раздевалке. Не работает освещение на улице (в темноте по ступенькам не совсем безопасно) Нет чувства уюта.

Tasha Jilina

2

Очень маленькая раздевалка. Залы после предыдущих групп не успевают проветривать, поэтому занятия на вечер не всегда приятны. Группы достаточно большие, это не всегда удобно, при выполнении упражнений.

Dmitry Kurakov

3

Странное место с точки зрения арифметики: набор из трёх процедур стоит 14 рублей, а берёшь только 1 процедуру из трёх - 8 рублей. При этом ни разу не дали чек.

Екатерина Комлева

5

Данный фитнесс клуб работает давно и в нем работает команда профессионалов. В часности мне пришлиись по душе тренировки Кати Войтовой! Она супер тренер! Очень рекомендую!