Добавить компанию

Рефреш фитнес-клуб бьюти-боди

проспект Мира 25г
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Вадим Пашкевич

5

Хожу в этот фитнес центр давно, могу рекомендовать его друзьям. Всегда встречаю там много знакомых, с которыми можно пообщаться, получить долю позитива и необходимые консультации

Оксана rad

5

Как о фитнес клубе я ничего сказать не могу, в это заведение я попала в массажный кабинет "Твоя кушетка" и получила огромное удовольствие от массажа и всего тела, и лица. Массажист Снежана сделала все возможное, чтобы клиент остался доволен. Был и ручной массаж, и аппаратный с глубокой проработкой мышц, и камнями гуаша для тела. Общее время процедуры составило 2,5 часа, а стоимость с учётом скидки всего 43 рубля за всё! Всем советую, особенно для восстановления после пневмонии или просто для релаксации.

Aleksey Erin

5

Замечательный персонал и тренерский состав. Все ребята очень отзывчивые. Всегда есть приятные бонусы и скидки,как для новичков,так и для бывалых )) Зал достаточно хорошо оборудован,чистые раздевалки и душевые. Для любителей загара,есть солярий с хорошими лампами(останетесь довольными). Приходите и не пожалеете!

Татьяна Гончарова

5

Отличный зал, где можно позаниматься с квалифицированным тренером, который подскажет и даже подберет для вас систему питания. Все сотрудники квалифицированные, культурные.В зале всегда чисто, есть кулер с водой. После тренировки можно сделать массаж или сходить в сауну. Есть душ, шкафчики закрываются на ключ.

Roman Zhdanovich

5

Хороший, небольшой фитнес клуб. Приятный персонал. Хорошие тренажеры. Недорогие цены на абонементы.