Добавить компанию

Ритуал сервис панпродинвест

улица Николая Островского 67
4.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.9

Ольга Горшкова

5

Александра и всех его сотрудников хочу поблагодарить за оказанную помощь в погребении мамы. Спасибо за подсказки и поддержку на всех подготовительных этапах. И главное – за проявленную чуткость, вежливость, слова утешения и консультации по всем вопросам. Хорошо, когда работу выполняют профессионалы. Искреннее спасибо от всей нашей семьи!

Екатерина Молосай

5

Когда теряешь самого близкого и родного человека, конечно, очень тяжело что-то сообразить и понять, что нужно делать и как правильно и достойно проводить в последний путь. Наша семья выражает искреннюю благодарность, Александру и его бригаде за ваш не лёгкий труд, оперативность, сдержанность и понимание! Продуманно всё до самых мелочей-печально, что уже есть с чем сравнивать и я не на секунду не пожалела, что обратилась к вам, огромное человеческое спасибо!!! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и благополучия.

Olga Ipatovich

5

Выражаю огромную благодарность Александру и его команде за помощь и тёплую поддержку в тяжёлую минуту! Всё было выполнено профессионально, оперативно, на высшем уровне! Огромная благодарность от нашей семьи за Ваш нелёгкий труд и за Вашу помощь! Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть хранит Вас Господь!!!

Ekaterina Solenuk

5

Благодарю Александра и команду за благое дело. Организованная и сплоченная работа команды, подсказки в совершении ритуалов, ненавязчивость и самостоятельность, внимание к мелочам - все это в совокупности помогло нам с минимально участвовать в организационных моментах похорон. Удивляет высокий сервис: влажные салфеточка на кладбище, речь Александра, помощь с батюшкой и кафе, аккуратность. Ребята, даже в такой день, когда нам, родным, мало что заметно, мы не смогли упустить вашу клиентоориентированность. Благодарим!

наталья мирошкина

5

Пыталась прочитать все отзывы о Вас ,У каждого свое горе ,у каждого своя потеря, но практически во всех отзывах есть что-то одинаковое, это слова благодарности о вашей тяжелой работе. Примите слова глубокой благодарности от нашей семьи за отличную организацию похорон нашего отца и дедушки.Ребята полностью проконсультировали по всем деталям продукции и услуг, давая возможность выбирать наилучший вариант без навязывания дополнительных или ненужных вещей. Вы действительно профессионалы в ритуальной области .Спасибо Вам!