Добавить компанию

Архимед медицинский центр стилисстмо

улица Первомайская 31
4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

Влад Лопуховский

5

Выражаю благодарность врачу -неврологу Вальковской Татьяне Владимировне за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и преданность любимому делу. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в трудовой деятельности...

Юлия Шульговская

5

Огромное спасибо невролог у Батвенковой В. Л. Профессионал своего дела, интересный человек и прекрасная женщина! Док ор, который смотрит и разбирается во всем организме!

Sasha

5

Хороший мед.центр. Удобное расположение - в центре. Внутри чисто, уютно, приятная обстановка. Вежливый персонал. Всё быстро, по своему времени. Пока одидаешь очереди можно посмотреть телевизор. Врачи тоже приятные.

Anastasia Alexeenko

5

Хочется отметить и порекомендовать невролога Батвенкову Викторию Леонидовну в Архимеде - первый врач в моей жизни, которая помнит ВСЕ, что я ей рассказывала (я уже даже сама забыла, что говорила ей на первом приеме, а она помнит). Мало того, что сама по себе крайне приятная и внимательная женщина и вылечила меня от страданий длиною в месяц и прописала адекватное лечение, так еще после процедуры блокады лично интересовалась моим самочувствием. Отправила и свою маму к ней - та тоже в восторге.

Анна Зуськова

5

Посещаю клинику не в первый раз, всегда приятные впечатления Последний раз была у врача-эндокринолога Рафеенко Светланы Михайловны, осталась очень довольна. Грамотный специалист, вежливая, внимательная. Сама клиника аккуратная, современная, персонал доброжелательный. Удачи и процветания Вашему центру!