Добавить компанию

Больница медицинской реабилитации могилевская областная уз

Мостокский с/с 1
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Елена Секушенко

5

Слова благодарности мед коллективу центра за внимательное слаженно-организованное отношение к пациентам. Моя мама после инсульта проходила курс реабилитации. От процедуры поступления до обследования и назначения лечения без промедлений быстро, четко с учетом физических возможностей. Идеально отлаженный механизм такого большого предприятия. Мое уважение руководству, большое спасибо всему мед персоналу за помощь, поддержку, советы в сложной непонятно-новой ситуации с которой пришлось столкнуться. Здоровья вам и процветания.

Александра Фокина

5

Россияне, отделение неврологии. Лежал больной после обширного инсульта, в реабилитационное отделение попал сразу после лечения в стационаре (стационар в России). Принимал 5 видов процедур, состояние улучшилось, начал передвигаться с помощью. Четкая организация всего лечебного процесса, исполнительный персонал,очень чисто, прекрасный хвойно-лиственный парк, окружённый хвойным лесом, мощёные дорожки со скамейками для прогулок, хороший буфет. Спасибо всем сотрудникам, завотделением Владимиру Михайловичу Яроховичу, массажисту, специалистам по ЛФК.

Вяселы Сержык (Вяселы Сержык)

5

Хорошая больница. Спасибо огромное заведующему неврологическим отделением Чудовскому Олегу Анатольевичу. Если бы не он, то меня бы уже не было. Во всех больницах мне лечили сердце, но ничего не помогало, а он сразу определил у меня остеохондроз шейного отдела. Здоровья Вам ДОКТОР на долгие лета.

Александр Плахоцкий

5

Выражаю благодарность моим врачам ИРИНЕ Аркадьевне и Лилии Г енадьевне за их высокий професионализм и чуткое отношение понимание. А также всему медперсооналу который благодаря главврачу подобран отлично все на своих местах .здоровья вам всем и долгих лет счастливой жизни!!! Плахоцкий А находился у вас в сентябре 2018г

ТАХТА-TV

1

В этой больнице почти никто не хочет работать , начиная с гардеробщицы и заканчивая врачами. Гадеробщицы постоянно нет ,приходит не к 8.00 на работу , а к 8.30 и уходит раньше всех , одежда и вещи без наблюдения. Мед сестру надо звать несколько раз , хоть и говоришь что человеку плохо , тогда мед.сестра встаёт и идёт к больному делая одолжение , хотя это её работа. К врачам отправляют по записи постовые м/с, но врача не будет на рабочем месте, врач придёт и скажет что что -то перепутали , не извенится , как так и надо. Врачей набрали из деревень , с культурой общения дефицит ,не соблюдают субординацию общаясь на "ты". Палаты забиты койками до предела , человеку на коляске не проехать. Инвалидные коляски, которые есть у них в наличии все ломаные , никому нет дела до их ремонта, и на каждом проходе в любую дверь и лифт - пороги, невозможно без припятствий передвигаться В палатах нет вентиляции, в туалете есть душ , но нет сливного отверстия , т.е. помыться нет возможности. Сами туалеты не оборудованны поручнями для инвалидов , при том что это реабилитационный центр , а не санаторий. Реабилитационный центр для работников реабилитационного центра , они действительно работают на релаксе или не работают совсем.