Добавить компанию

Элит-мама семейный центр ип акуленко с.с.

проспект Шмидта 54а
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Светлана Героева

3

Хочу написать свой опыт с данным заведением. Персонал на ресепшене приветливый и отзывчивый. Массажистка Ольга - хороший специалист. После ее массажа, ребёнок стал более активным. Негативный опыт был с тренером по плаванию - Анной ( в центре города центр)! Недостаточно опыта общения с клиентами, огрызается, высказывает и показывает своё недовольство на обычные рекомендации со стороны родителя, ведёт себя как подросток. Не умеет учитывать пожелания родителей и прислушиваться к рекомендациям. Настоятельно рекомендую руководителю данного заведения проводить беседы с такими тренерами по вопросам общения с клиентами. Я привела своего ребёнка за результатом, а не выслушивать в свой адрес негатив за немалые деньги. Очень разочарована данным фактом.

Vita Stashulan

5

Как здорово, что открылся на Шмидта и большой бассейн. Теперь появилась возможность водить одновременно двух детей на одно и тоже время. В маленьком плавает дочка 4 месяца (массаж 15 минут и 15 мин. бассейн), а в большом сын 2 года 11 месяцев. Занимаемся с детками с 1 месяца. Ольга инструктор очень хороший, всегда найдет подход к ребенку,профессионал своего дела,как и Вероника. Отдельное спасибо Кате за вкусные конфетки и мативацию для ныряния. Бабушка в восторге, что может выпить чашечку кофе, пока внук плавает и понаблюдать за ним через монетор. Водите своих деток, не ленитесь.

Наталья Руденко

5

Добрый день! Хотела бы поделиться с вами отзывом . Кто ищет для своего малыша профессионального, доброго, внимательного тренера для обучения грудничковому плаванию, советую вам Ольгу! Умеет договариваться даже с месячным малышом. Очень позитивный человек, наш Матвей был от неё в восторге. Всегда улыбался и радовался когда она приходила. Мы научились нырять благодаря Ольге и массаж который она делает перед плаванием нам очень пошёл на пользу. Ходили на занятия 7 месяцев и с удовольствием ходили бы и дальше, но уже совсем выросли с него))) Отдельное спасибо администратору Екатерине, за то что всегда встречала и проважала нас с улыбкой и хорошем настроением. Я могу сказать с уверенностью, что работа с детьми это именно для нее, очень теплое отношение к маленьким посетителям.

Олеся Клещенок

5

Рекомендую всем мамочка, Элит - Мама это лучший выбор для вашего малыша. Мы плаваем с двух месяцев, результат был виден после первого занятия, окрепли мышцы шеи- стали лучше держать голову, дрейфуем на спине, ныряем, за всё это благодарны нашей волшебнице - тренеру Погуляевой Марии.

К Кузьмичева

5

Ребенок плавает с 7 месяцев. Благодаря плаванию, уверенно начал ползать, а со временем устойчиво ходить. Есть куда направить энергию) Все благодаря инструкторам по плаванию. С детками занимаются индивидуально, к каждому находят подход. Детей здесь, действительно, учат плавать, а не держаться в воде с помощью круга для плавания, как других центрах. Это центр очень нравится, всем знакомым "мамочкам" советую!