Добавить компанию

Генез медицинский центр чтуп нтн стиль

д. 180
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

милена полониева

5

посещали этот мед центр, сдавали анализы и муж записывался к урологу, раньше приходилось ездить в центр, сейчас нам ближе в генез, да и как-то приятнее в новое попасть, где пока нет скопления людей, все по времени и записались онлайн, особенно порадовало что лишнего времени не потратили. Уролог Карпович спец!! Спасибо

And

5

Нет слов, "крутяк" и это на восьмом с ремонтом как в центре минска?!!узист Сидоренко рулит, отлично, единственный неприятный момент гель после узи вытирать.

Александр Ы

5

Большое Спасибо медицинскому центру "Генез", а особенно врачу кардиологу Валентине Алексеевне Сухачёвой, за профессионализм в работе !!! От благодарного пациента Александра Сергеевича с города Орши, Витебской области.

Stace-space

5

Прекрасный медицинский центр. Красивый интерьер, вежливые сотрудницы на ресепшене, всё очень слаженно и понятно. Очень понравился приём у врача (Жуковская Н.А.). Спасибо!

Ellis Wolf

5

Генез посетили благодаря вашему врачу Гребеневой Ларисе Фёдоровна, живём на Юбилейном и ехать было по времени не важно куда, просматривая медцентры, мама увидела и сказала, что лет шесть назад она была у неё и был результат, правда это было и другое заведение, и расположение, и оборудование, осталась довольна посещением и врачом так же, спасибо.