Добавить компанию

Медицинский центр ип панченко л.н.

улица Первомайская 20-2
4.9
5 проверенных отзывов

О нас

Как сохранить свое здоровье и вовремя распознать симптомы болезней?
При помощи иглоукалывания, основанного на методе Акабане, доктор Панченко Леонид Никифорович сможет вылечить множество болезней, оказать Вам максимально эффективную помощь в решении жизненных проблем.

1. Лечение алкоголизма (Лечение производится лазерно-биохимическим методом, который много лет применялся в лечебно-общественном центре трезвости и показал хорошие результаты.)

2. Лечение разных форм и видов наркомании, снятие "ломки"
3. Лечение различных заболеваний:
• Пульмонология (кашель, бронхит, пневмония, плеврит, бронхиальная астма)
• Кардиология (артериальная гипертензия, артериальная гипотензия, стенокардия (кардиалгия), экстрасистология, облитерирующий эндартерпит, болезнь Рейна)
• Гастроэнторология (икота, рвота, отрыжка, изжога, метеоризм, спазм пищевода, спазмы желудка, атония желудка, гастрит, гастроэнтерит, хронический понос, хронический запор, непроходимость кишечника, послеоперационный парез кишечника, язвенная болезнь, гепатит, холецистит, желчнокаменная болезнь, ожирение)
• Неврология и психотерапия (неврастения, головные боли, расстройство сна, головокружения, ослабление памяти, навязчивые страхи, депрессия, постинсультные расстройства речи, невриты, невралгии, неврит лицевого нерва, межреберная невралгия и грудной радикулит, пояснично-крестцовый радикулит, психические расстройства, истерия)
• Артрология и травматология (ревматизм, артрит, артроз, артралгия, боли в стопе, боли в голеностопном суставе, боли в голени, боли в коленном суставе, боли в тазобедренном суставе, боли в кисти, боли в лучезапястном суставе, боли в локтевом суставе, боли в области шеи, боли в позвоночнике, бурсит, синовит, )
• Урология (поллакиурия, ишурия, недержание мочи, гематурия, уретрит, цистит, простатит, пиелонефрит, почечнокаменная болезнь, импотенция)
• Гинекология (альгоменорея, олигоменорея, гиперменорея, аменорея, ранний климакс, фригидность, опущение матки, бели, эрозия шейки матки, эндомиометрит, аднексит, лактация)
• Боли в спине
• Боли в пояснице

 

Самое главное для достижения положительных результатов в лечении - это Ваши целеустремленность, вера, желание и, конечно, любовь к жизни!

 

Мы заботимся о Вашем здоровье!

Принципы работы:
• Индивидуальность подхода.
• Открытость и честность.
• Компетентность и профессионализм.
• Комплексность подхода.
• Конфиденциальность и анонимность.
Цель: помочь каждому пациенту восстановить способность решать жизненные проблемы и достигать успеха.
По окончании курса лечения в Центре Вы получите индивидуальные рекомендации, следование которым позволит Вам не вспоминать о проблеме, с которой Вы обратились к доктору.
Нет безнадёжных пациентов. Нужно искать пути и обращаться к грамотным специалистам. И тогда все еще может получиться.

Акции и новости

Отзывы 5

4.9

Елена Тарасенко

5

Я лечусь у Панченко Л.Н.уже на протяжении 33лет.Начала лечение с женских проблем,а сейчас проблем стало больше и с другими органами. Остеохондроз шейного,грудного и поясничного отделов позвоночника,с мочевым пузырём,с почками. Постоянно ругает не ложись в больницу,а то потом будем лечить твою аллергию и побочные действия лекарств,да,он против таблеток. Снимает боли разного характера. Атмосфера в центре доверительно-домашняя.Хочется приходить туда почаще.Уделит внимание каждому пациенту

Ирина Я

5

Это тот прекрасный доктор, ради которого я кардинально поменяла свою жизнь и переехала за 500км, где была налаженнаяи стабильная жизнь: хорошая работа, дом, семья. Семья переехала со мной) (правда не в полном составе, но всё же, самое ценное со мной)) Если что) читать до конца, ну или перескочить в конец)) Но всё же это сложно - не в 20 лет всё бросить и переехать в совершенно чужой город, поселиться в съёмной квартире и искать новую работу. Но это того СТОИЛО! Поверьте! У меня был жуткий диагноз: по простому говоря Опухоль мозга. Стояла на учёте в Минске... много лечения... НО голова продолжала болеть жутко!!! Пока меня тётя силой практически к нему отвезла, т.к. я не верила в аккупунктуру. А зря! Сеансов было не мало в общей сложности, но боль начала уходить после 10 дней курса, а после дней 20 я отказалась от таблеток. Да, я могла уже жить без обезболивающих! И после такого результата я приезжала за 500км каждые 2 месяца на 10 дней, пока меня не перестали отпускать с работы. А работала я экономистом в достаточно серьёзном предприятии. Больно было увольняться, но я приняла решение, что моя жизнь стоит на много дороже житейской стабильности. И переехала) И это стоило того, повторюсь! Помимо этой болезни, я избавилась от хронического гайморита, проблем с ЖКТ, женскими проблемами и остальных мелких проблем. Я перестала болеть ОРВи по 5-7 раз за год. Да и вообще этот доктор человек-праздник! Он всегда на позитиве и заряжает положительными эмоциями всех! Не верите? Проверьте! Это не обычный доктор! К нему люди порой идут даже просто поговорить и успокоиться. Жаль, что не всегда может выделить по-больше времени для каждого. Но ни кого не оставляет без внимания, и я не видела человека, который бы ушёл от него расстроенным. А главное Здоровье точно будет лучше! Многое зависит и от вас: терпение и следование его рекомендациям. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: спустя год я была в Минском онкологическом центре на МРТ и врачи были удивлены! Остались только следы того, что было. Говоря простым языком - опухоли не видно на снимках. У меня остались диски до и после. Разве это не чудо?!) Я очень ему благодарна! И Вам, дорогие читатели, здоровья. Верьте и пробуйте! И я у него не одна такая..

Елена Синевич

5

Низкий поклон работникам Центра. Благодаря им жизнь многих людей изменилась к лучшему.

Артем Конончик

5

Опытный доктор, не лечит таблетосами

Андрей Родионов

4

Ок