Добавить компанию

Автосервис карчмит частное сервисное унитарное предприятие

4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

Алексей Давыденко

1

Если хотите зло для своей машины, вам сюда. И не в коем случае не отдавайте красить. На замечания директор говорит, вы же просили подешевле, поэтому с косяками. Дверь меняли и покрасили криво, а когда переделали как ещё хуже стало. И могут сказать так, что вы хотели машина не новая.

Наталья Гришкевич-Шемет

1

Всем, здравствуйте. Лично общалась по телефону с Владимиром Степановичем. Мне нужны были работы стапельщика. Итог... Ничего не подсказал, много слов и ничего по существу. Машина не на ходу.... При просьбе, чтобы приехал специалист, посмотрел и оценил... Получила жёсткий отказ на повышенных тонах. Не рекомендую это СТО. Набивают себе цену, а по существу помощи не оказали!!! Клиенты им просто не нужны!!!

Владимир

1

По цене дешевле, чем на других СТО, но диагностику подвески провели не точно. Поменял самостоятельно втулки переднего стабилизатора(это СТО выявило, что их под замену), но оказалось, что не в них проблема. Стук в подвеске остался. И ступичный подшипник замененый на этой станции загудел через месяц (возможно из-за китайского качества). На Ред-Моторс выявили проблемы о которых на СТО Карчмит ни слова! Смотрите фото.

Валентина Дылейко

3

Срочно нужна была помощь, позвонили, сегодня заняты, завтра выходной. Конечно, никто не виноват, но осадок остался. На то оно и сто, чтобы клиентам хотя бы дать надежду, посмотреть авто.

Виктория Сушко

5

Здесь работают замечательные мастера. Машину посмотрели,запчасти заказали все поменяли,жучки на кузове убрали и очень красиво покрасили. Я осталась давольна!

Теги

Слесарный ремонт ремонт подвески то мойка авто автомойка замена автостекол ремонт задних балок французких автомобилей регулировка света фар сто молодечно автосервис молодечно шиномонтаж молодечно кузовной ремонт молодечно магазин автозапчастей молодечно автозапчасти молодечно автосервис сморогонь автосервис ошмяны автосервис островец автосервис минск автосервис мядель автосервис нарочь автосервис воложин автосервис дзержинск автосервис клецк автосервис копыль автосервис узда автосервис логойск автосервис смолевичи автосервис боровляны автосервис заславль сто подбор автоэмалей подбор автозапчастей ремонт авто по страховке ремонт автомобилей по страховому случаю ремонт автомобилей по страховому случаю в молодечно автопокраска молодечно облить машину молодечно покрасить машину молодечно диагностика подвески молодечно замена тех жидкостей замена масла молодечно замена ступичных подшипников диагностика подвески замена тормозной системы ремонт тормозной системы молодечно ремонт стоячного тормоза ремонт тормозов ремонт двигателя молодечно ремонт двигателя замена сцепления мкпп замена гидравлических цилиндров замена турбонагревателей замена патрубков наддува ремонт генератора ремонт стартера замена ремня грм замена роликов грм ремонт системы охлаждения двигателя замена деталей зажигания сварочный ремонт глушителя ремонт системы отопления салона развал-схождение ремонт механики кузовщина молодечно сморгонь вилейка воложин минск нарочь заславль дзержинск столбцы несвиж клецк логойск смолевичи солигорск борисов бобруйск