Добавить компанию

Старый замок боулинг ип технолес

пл Старое Место 17
4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

Gordi Bialorusin

5

Отличная еда: заказывали навынос праздничный стол на день Рождения супруги, всем понравились все блюда без исключения Фаршированные щука и курица - объедение, сырные шарики - вкуснотища, мясо по-французски - очень большие порции, пришлось резать пополам, ну а "селёдка под шубой" вообще произведение искусства! (Шашлычки с грибами не распробовали, но мясо нежное, надеемся на второй день пойдут) Всем спасибо, персонал в зале и кухня просто великолепны!

sanya volynez

2

Место неплохое,чисто,аккуратно. Персонал "на троечку",т.к. не знал даже сколько ждать нам обед. Заказывали обед... Суп похож на суп из кубиков,салат сильно пересолен..."зато недорого" upd: солёными оказались и котлеты,и гарниры,и филе куриное

Nika Volkova

2

Персонал в обычной одежде, у одной были распущены волосы. Еду подали холодной. В гардеробе работает человек, у которого культуры ноль( в холле стояли люди решили организационные вопросы и эта прозвучала фраза :"вообще-то, у нас куртки нужно сдавать", хотя мы подниматься на верх изначально даже не думали . + в холле негде даже сумку поставить.

Alesya

3

Ничего особенного. Удобно провести мероприятие(поминки,встречи....)

Cага гомолко Momolka

5

Я это место люблю очень сильно можно сходить в ресторан