Отзывы 10
Я посетила санаторий Белая Русь 9-22.05.26, до этого в санатории не была. Мне очень все понравилось- от ресепшен до номера. Персонал вежливый, все расскажут и подскажут. Процедуры распределены по назначению, я докупала некоторые. Цены для меня адекватные. Номер чистый, с балконом. В номере чайник, чашки, стаканы, даже стопочки есть, ваза для цветов, кувшин. Вокруг санатория сосны, воздух свежий. Рядом озеро Нарочь, красивое очень, там плавают лебеди. Летом можно купаться. В 1,5 км находится посёлок, где есть магазин продуктовый. Приеду сюда еще раз.
Все отлично, и лечение, и питание, персонал санатория внимателен, бассейн великолепен! Впечатление немного смазал ремонт 3-го этажа 1-го корпуса: шум, запахи
Впервые была в санатории, сравнить не с чем. Получилось прекрасно отдохнуть в сосновом бору. Санаторий чистый, современный ремонт, лечебная база разнообразна, отличный бассейн с различными массажерами, приветливый персонал. Еда на 3+, в целом меню разнообразно (заказное), голодными не останетесь. Рядом посёлок Нарочь, где есть магазинчики и шикарное озеро Нарочь. Очень хочется вернуться.
Езжу каждый год. Прекрасный санаторий. Местоположение: курортный городок Нарочь, озеро Нарочь, пляж санатория, современный ремонт номеров, бассейн с дорожками, зоной спа, игровой зоной и минеральным джакузи, питание на заказ и шведский стол, персонал выше всяких похвал. Других санаториев не надо, даже не рассматриваю.
Провели в санатории 10дней. Очень удобно, что все расположено в одном корпусе. Свежий ремонт. Внимательное отношение. Широкий выбор процедур и недорогие цены. Питание по заказу понравилось, есть выбор, домашняя кухня, и не поправишься, и вкусно. Есть развлекательные мероприятия ежедневно. Из минусов:бесплатных дали всего по 4 процедуры; идет ремонт, поэтому до 15.00 в номере шумно; и совет тем, кто поедет не берите номера602,502 и т.д., в них запах канализации. 602 предлагают всем в начале, думают, наверное, а вдруг прокатит. А в общем, понравилось. ;
Отличный санаторий. Работники отзывчивые, доброжелательные, радушные и приятные люди! Отдыхала в этом санатории три раза, а в этом году поеду четвертый. И мне не надоело, потому что нравится! В Минске несколько лет мучалась с болью в колене, никто не мог помочь. А вот золотые ручки сотрудников санатория и хорошее оборудование помогли!👍 О своей проблеме я не вспоминаю уже несколько лет и поеду просто отдыхать в этом году. Питание очень хорошее! Красивая и ухоженная территория. Воздух - это отдельная песня. В номере всего хватает, а если где-то, кто-то, что-то (до нас) испортил, то надо сообщить на ресепшн и в этот же день мастера всё починят, исправят или заменят. Подумайте сами, где ещё за такие, не большие деньги, Вы сможете жить, питаться, лечиться, отдыхать и развлекаться!? Многим мало развлечений! Но для этого можно поехать туда с семьёй на машине и в свободное время от процедур, посещать разные интересные места. А посмотреть в округе есть на что! И таких мест не мало! Я сама с семьёй здесь отдыхаю и другим советую!♥️♥️♥️
Отдыхали в санатории 5 дней с 16.02.2026. Брали номер люкс и шведский стол. Номер удивил приятно: он шикарный ( есть, с чем сравнить). Меню разнообразное, всего хватало просто более чем! В Бассейн ходили каждый день. Много раздевалок, душевых, тёплая вода, всегда мало людей. В корпусе хорошая большая аптека, магазин, бар. Территория похищены от снега, кругом сосны, Нарочь. Машину ставили на платной стоянке ( 3,5 рублей в сутки). Куча экскурсий по желанию, каждый вечер с 21.00 дискотека. Санаторий отличный, хочётся вернуться ещё! 5 минут пешком через дорогу санаторий Нарочанский берег. Ходили кормить ланей и каких-то курочек) дальше выход к набережной Нарочи. Зимой там делать нечего, конечно, но как потеплеет-это обалденная красота и природа...вообщем, рекомендую отдых на Нарочи и санатории Белая Русь
Отличный санаторий. Всё чисто, аккуратно. Хорошие номера. Питание заказное, диетическое, по 10- ти бальной шкале на шестерочку. Скудный ассортимент напитков и салатов. Персонал доброжелательный. Очень хороший бассейн. Санаторий расположен в сосновом лесу. Была зимой, много снега - как в сказке
Посещал бассейн в этом санатории. Очень хорошее место отдыха и релаксации. Есть зона для тех кто умеет хорошо плавать, есть зона для детей, есть водяной массаж. Посещение бассейна 45 минут . Потом 15 минут технический перерыв и очередные любители плавания могут заниматься в нём. Хорошие раздевалки,чистый туалет, есть фен для сушки волос. Советую кто будет отдыхать в тех краях этот бассейн.
Отдыхали во вторй раз в этом санатории, по процедурам и медперсоналу 5, уборка тоже на 3 , из 9 дней помыли пол 2 раза, приходят горничные тогда когда мы отдыхаем, уберут мусор в туалете и все! Питание заказное , не очень разнообразное, но вкусное, для санатория самое то что надо! Расскажу по новогодний банкет: стоимость 10000 с человека, на столе было очень скудно, 1 тарелка салата на 5 чел, одно горячее ( отбивная с пюре и медальоны из тунца, которые никто не ел, потому что не вкусно, такое ощущение полуфабрикаты замороженные), заливное вкусное, нарезка, овощи, мандарины , ну и спиртное было! Программа увеселительная была скучная, нас веселил один ведущий и приглашенные артисты их было 3 коллектива и все!!! Устали сидеть с 10-2 ночи! Если б знали что так будет не пошли бы ! В прошлый раз было гораздо лучше и веселее. Пришли в баню: женщина нас впустила и 10 раз повторила что мы должны уйти вовремя, и должны за собой пополаскать посуду которую мы будем использовать!но это ладно, сидим в комнате отдыха и разговариваем и тут выходит эта женщина и начинает с нами спорить, что типа мы не правы! Я вообще то думала эта сотрудница вообще ушла, а она сидит в комнатке и подслушивает кто о чем говорит!!! Имейте это ввиду там есть уши) Программа 2 января была отличная! Угощали горячей ухой и жарили шашлыки за доп плату.
