Отзывы 10
Прекрасный санаторий в сосновом лесу. Была уже в 9 раз,получила золотую карту гостя(8 проц скидки на оплату путевки). Устраивает все- расположение в лесу рядом озеро Нарочь с огромным количеством диких птиц,прекрасные одноместные номера с необходимым набором удобств. Отличное питание ( многовато пожалуй)). Врачи,сестры,физиотерапевты выше всех похвал! Отличное новое чистое медицинское оборудование. В общем все прекрасно! Спасибо персоналу санатория
ХОРОШО! ОТДОХНУЛ ДУШОЙ...... И ТЕЛОМ....
Отдых в санатории понравился очень. Персонал доброжелательный, компетентные врачи. За две недели в номереи3 раза поменяли бельë, полотенца. Можно было так же попросить чистые полотенца по мере загрязнения. Территория очень живописная: сосны, озеро. Невероятной чистоты воздух. Вкусная еда. Меню заказное не разочаровало. Есть бар - ресторан, где можно весело провести вечер. Хотелось бы отметить отличную работу тренеров по аквааэробике, ЛФК и организаторов досуга.
Лучший санаторий по соотношению "цена/качество"! Питание, проживание, процедуры - всё на высшем уровне!!! Безусловно рекомендую! А когда достроят новый ресторанно-торговый комплекс - будет вообще класс!
Были в санатории Спутник в мае 2026 года. Мы в восторге! Отношение всех сотрудников приветливое, шикарный номер, питание, процедуры, не дорого. Территория самого санатория и окрестностей изумительная, воздух чистый, нас поразила природа этого заповедного места. Санаторий строит новое здание, развивается.
Понравилось все! И территория и номер люкс и тишина и процедуры и термальный парк и уличный термальный парк. И процедуры. Новый бассейн спортивный и достаточно теплый. Все на 5+, кроме столовой. Ели в две смены. Если лпоздал на 5 минут, салат-бар уже смели. Кусок рыбы пришлось заливать овощный бульоном, вместо ухи. Поскольку все кончилось и добавку просто не выносят. Вообще удивительно, как из хороших продуктов, можно сделать только конкретно столовскую советскую еду. Кофе машина, ну это не кофе, кофе видимо ячменный, из одного сопла и кисель, и американо, и капучино, и цикорий. Соки, как правило тоже кончаются. Чая на обед нет. Принцип еды, если непонятно что заправить майонезом, то это вкусно. Я не отношусь к тем людям, чтобы просто набить брюхо. Ну нужно же еще получать и эстетическое качество и пользу. Но строят новый корпус столовой, надеюсь будет лучше. И еще есть кафе-ресторан, куда мы ходили пить нормальный кофе.
Очень понравилось. Персонал на высшем уровне. В номерах чисто. Еда разнообразная, на любой вкус. Созданы все условия, чтобы можно было отдохнуть и восстановиться. Большое спасибо! Обещаем вернуться!!!
Санаторий-СУПЕР!!!!
Отдыхали в термальном парке санатория. Заранее забронировали сеанс по телефону. Оплата на месте при входе в бассейн. Количество мест органичное. Выдают халат и полотенце. В термальной зоне теплый бассейн, две джакузи и две бани. Мест хватает всем. Отлично провели время и обязательно ещё вернёмся. Сама территория санатория чистая и ухоженная.
Отдыхаем неделю в апреле 2026 компанией: родители 60 лет и дочь 30 лет. Всем нравится. Ключевое правило, чтобы отдых прошел максимально классно - это подготовка. Я заранее после бронирования написала и в спа для бронирования массажей (платная сильная часть, по приезду мест уже нет для тех, кто не подготовился) и термального зала, и в термальный парк (это джакузи и сауна на улице). Джакузи (парк) на улице нам хватило единожды попробовать, всё классно, но устаём в нашем плотном графике. Это кстати единственное развлечение после ужина. Конечно, есть кино, музыка, но это не наше. 1. Номера и расположение. Нужно принять как факт высокую слышимость и просить при бронировании угловые номера. У нас был замечательный 435 и 433 во 2 корпусе. Идеальным считаю 35 номер…335,435,535 и тд. Хуже - это 1 корпус, ещё хуже - это 2 этаж 1 и 2 корпусов, так как это проходной этаж, все 300 человек ходят ежедневно по нему. Но вечером в основном все спят, так что это не критично для сна. 2. Лечение. Я также изучала весь список заранее и к врачу пришла с перечнем своих хотелок. Поэтому мы плодотворно пообщались и составили мне настоящую релакс программу. Я не хотела светолечения, магнитов, токов, но врач всё-таки нашла ко мне подход и посоветовала лампу для лица (профилактика синуситов и улучшение кожи). Мой фаворит - это платный лимфомат. Вижу эффект сразу после процедуры, как уходит вода и ноги становятся рельефнее. Грязи - тоже очень необычная процедура на водном горячем матрасе. 3. Природа. Это любовь, что тут скажешь… я из Петербурга, как будто кислородом прежде я никогда не дышала до этого места…дышу полной грудью и удивляюсь свежести воздуха. 4. Еда. Как во многих отзывах отмечается - заказное меню и первые 2 дня едите, что принесут. Но! Очень меня порадовало, что персонал отзывчивый и, несмотря на то, что я была готова к рыбному дню в четверг, мне поменяли несколько раз блюда из-за непереносимости рыбы. В общем, можно деликатно поинтересоваться о наличии чего-то другого, и ниразу мне не отказали за 2 дня :) Еда вкусная и её много. Я специфичный едок (не ем колбасы, майонез, всё рыбное, грибы), папа высокий и всеядный, но мы оба сыты. 5. Трансфер. От жд вокзала в Минске бесплатный трансфер идет в пн и чт в 11:00 по предварительной записи. Уточняйте при бронировании.
