Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "АСБ Санаторий Спутник"

Мядельский район, курортный посёлок Нарочь, улица Туристская 14
Отзывы "АСБ Санаторий Спутник"
Мядельский район, курортный посёлок Нарочь, улица Туристская 14

Отзывы 10

Tatyana Ivanova
5

Прекрасный санаторий в сосновом лесу. Была уже в 9 раз,получила золотую карту гостя(8 проц скидки на оплату путевки). Устраивает все- расположение в лесу рядом озеро Нарочь с огромным количеством диких птиц,прекрасные одноместные номера с необходимым набором удобств. Отличное питание ( многовато пожалуй)). Врачи,сестры,физиотерапевты выше всех похвал! Отличное новое чистое медицинское оборудование. В общем все прекрасно! Спасибо персоналу санатория

06.06.2026 06:15
Алекс Фриман
5

ХОРОШО! ОТДОХНУЛ ДУШОЙ...... И ТЕЛОМ....

29.05.2026 21:48
Ольга Степная
5

Отдых в санатории понравился очень. Персонал доброжелательный, компетентные врачи. За две недели в номереи3 раза поменяли бельë, полотенца. Можно было так же попросить чистые полотенца по мере загрязнения. Территория очень живописная: сосны, озеро. Невероятной чистоты воздух. Вкусная еда. Меню заказное не разочаровало. Есть бар - ресторан, где можно весело провести вечер. Хотелось бы отметить отличную работу тренеров по аквааэробике, ЛФК и организаторов досуга.

21.05.2026 21:48
Валерий Маханьков
5

Лучший санаторий по соотношению "цена/качество"! Питание, проживание, процедуры - всё на высшем уровне!!! Безусловно рекомендую! А когда достроят новый ресторанно-торговый комплекс - будет вообще класс!

11.05.2026 11:12
Анна
5

Были в санатории Спутник в мае 2026 года. Мы в восторге! Отношение всех сотрудников приветливое, шикарный номер, питание, процедуры, не дорого. Территория самого санатория и окрестностей изумительная, воздух чистый, нас поразила природа этого заповедного места. Санаторий строит новое здание, развивается.

07.05.2026 12:07
Ответ на отзыв от Анна:
Анна, большое спасибо за тёплые слова и красивые фотографии! Очень приятно, что вы оценили отношение сотрудников, номер, питание, процедуры и нашу территорию. Мы действительно развиваемся и стараемся делать отдых гостей ещё комфортнее. Будем рады новой встрече в «Спутнике»!
Олег Яковенко
5

Понравилось все! И территория и номер люкс и тишина и процедуры и термальный парк и уличный термальный парк. И процедуры. Новый бассейн спортивный и достаточно теплый. Все на 5+, кроме столовой. Ели в две смены. Если лпоздал на 5 минут, салат-бар уже смели. Кусок рыбы пришлось заливать овощный бульоном, вместо ухи. Поскольку все кончилось и добавку просто не выносят. Вообще удивительно, как из хороших продуктов, можно сделать только конкретно столовскую советскую еду. Кофе машина, ну это не кофе, кофе видимо ячменный, из одного сопла и кисель, и американо, и капучино, и цикорий. Соки, как правило тоже кончаются. Чая на обед нет. Принцип еды, если непонятно что заправить майонезом, то это вкусно. Я не отношусь к тем людям, чтобы просто набить брюхо. Ну нужно же еще получать и эстетическое качество и пользу. Но строят новый корпус столовой, надеюсь будет лучше. И еще есть кафе-ресторан, куда мы ходили пить нормальный кофе.

05.05.2026 12:07
Ответ на отзыв от Олег Яковенко:
Олег, спасибо за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили территорию, номер, тишину, процедуры, термальный парк и бассейны. Надеемся, что с развитием нового корпуса и обновлением инфраструктуры впечатления гостей будут становиться ещё лучше. Будем рады видеть вас снова!
Инна Торосова
5

Очень понравилось. Персонал на высшем уровне. В номерах чисто. Еда разнообразная, на любой вкус. Созданы все условия, чтобы можно было отдохнуть и восстановиться. Большое спасибо! Обещаем вернуться!!!

26.04.2026 04:52
Людмила Платонова
5

Санаторий-СУПЕР!!!!

26.04.2026 04:52
Артем Скопинов
5

Отдыхали в термальном парке санатория. Заранее забронировали сеанс по телефону. Оплата на месте при входе в бассейн. Количество мест органичное. Выдают халат и полотенце. В термальной зоне теплый бассейн, две джакузи и две бани. Мест хватает всем. Отлично провели время и обязательно ещё вернёмся. Сама территория санатория чистая и ухоженная.

22.04.2026 23:50
Ответ на отзыв от Артем Скопинов:
Уважаемый Артём! Большое спасибо за Ваш подробный и полезный отзыв о термальном парке! Мы очень рады, что Вам понравилось, и благодарим за важные практические детали (бронирование, оплата, наличие халатов). Это особенно ценно для тех, кто планирует посетить нас в первый раз. Будем ждать Вас снова за новыми приятными впечатлениями от отдыха у воды.
Ульяна
5

Отдыхаем неделю в апреле 2026 компанией: родители 60 лет и дочь 30 лет. Всем нравится. Ключевое правило, чтобы отдых прошел максимально классно - это подготовка. Я заранее после бронирования написала и в спа для бронирования массажей (платная сильная часть, по приезду мест уже нет для тех, кто не подготовился) и термального зала, и в термальный парк (это джакузи и сауна на улице). Джакузи (парк) на улице нам хватило единожды попробовать, всё классно, но устаём в нашем плотном графике. Это кстати единственное развлечение после ужина. Конечно, есть кино, музыка, но это не наше. 1. Номера и расположение. Нужно принять как факт высокую слышимость и просить при бронировании угловые номера. У нас был замечательный 435 и 433 во 2 корпусе. Идеальным считаю 35 номер…335,435,535 и тд. Хуже - это 1 корпус, ещё хуже - это 2 этаж 1 и 2 корпусов, так как это проходной этаж, все 300 человек ходят ежедневно по нему. Но вечером в основном все спят, так что это не критично для сна. 2. Лечение. Я также изучала весь список заранее и к врачу пришла с перечнем своих хотелок. Поэтому мы плодотворно пообщались и составили мне настоящую релакс программу. Я не хотела светолечения, магнитов, токов, но врач всё-таки нашла ко мне подход и посоветовала лампу для лица (профилактика синуситов и улучшение кожи). Мой фаворит - это платный лимфомат. Вижу эффект сразу после процедуры, как уходит вода и ноги становятся рельефнее. Грязи - тоже очень необычная процедура на водном горячем матрасе. 3. Природа. Это любовь, что тут скажешь… я из Петербурга, как будто кислородом прежде я никогда не дышала до этого места…дышу полной грудью и удивляюсь свежести воздуха. 4. Еда. Как во многих отзывах отмечается - заказное меню и первые 2 дня едите, что принесут. Но! Очень меня порадовало, что персонал отзывчивый и, несмотря на то, что я была готова к рыбному дню в четверг, мне поменяли несколько раз блюда из-за непереносимости рыбы. В общем, можно деликатно поинтересоваться о наличии чего-то другого, и ниразу мне не отказали за 2 дня :) Еда вкусная и её много. Я специфичный едок (не ем колбасы, майонез, всё рыбное, грибы), папа высокий и всеядный, но мы оба сыты. 5. Трансфер. От жд вокзала в Минске бесплатный трансфер идет в пн и чт в 11:00 по предварительной записи. Уточняйте при бронировании.

20.04.2026 04:52

Теги

санаторий санатории Беларуси санаторий цены путевка в санаторий минские санатории санаторий Минский район санатории Минска и Минской области санатории Минской области Минск санатории рядом санатории рядом с Минском санаторий в лесу санаторий на озере Нарочь санаторий на озере лечение в санатории лечебный санаторий профиль санатория профили санаториев Беларуси болезни системы кровообращения лечение болезней системы кровообращения болезни костно‑мышечной системы лечение болезней костно‑мышечной системы болезни нервной системы лечение болезней нервной системы болезни мочеполовой системы лечение болезней мочеполовой системы оздоровительный санаторий санатории с лечением санаторий для взрослых санатории области с лечением санатории Минской области с лечением санатории с хорошим лечением санатории с бассейном санатории с бассейном и лечением санатории Беларуси с бассейном лучшие санатории с бассейном водный парк купить путевку в санаторий отдых в санатории на выходные отдых в санатории на выходные дни санаторий на берегу озера санатории возле озера путевка выходного дня в санаторий путевки с лечением путевки в санаторий с лечением купить путевки с лечением цена путевки с лечением стоимость путевки с лечением тур выходного дня санаторий тур выходного дня в санаторий санаторий на выходные санаторий выходного дня семейный санаторий санатории на озере Нарочь санатории на Нарочи отдых за городом отдых за городом Минск отдых выходные за городом отдых за городом Минск на выходные отдых на выходных за городом отдых Минский район отдых за Минском загородный отдых загородный отдых Минск загородный отдых Беларусь